Вчера заклеила окна тонирующей пленкой и в комнате стало темно)) Ну и пофиг, что весь день с лампой приходится сидеть. Зато на рассвете, Ксю не просыпается!
Вчера я легла в 22, покормила Ксю в 00 с чем-то, потом она проснулась в 4:40 (я подумала, "ну все, это конец"), я ее покормила и она уснула)) И мы спали аж до 7:40!! Ну до 9 спать я даже не надеюсь, для нас это просто не возможно, но и полвосьмого- это уже подарок!
Кааайф, надеюсь завтра буду спать также!

