Зашла на сайт, чтобы вдохновиться! Чуть со стула не упала!!!! http://www.nadietah.ru/board
Зато вдохновилась! Теперь вообще есть не буду, наверное!!!
Зашла на сайт, чтобы вдохновиться! Чуть со стула не упала!!!! http://www.nadietah.ru/board
Зато вдохновилась! Теперь вообще есть не буду, наверное!!!
за свою жизнь я пересидела на разных диетах. И могу сказать однозначно, что диета - ЗЛО! В организм должно поступать много разных элементов, а диета ограничивает поступление тех или иных... Вывод: надо просто соблюдать
1. режим питания (завтрак, обед, ужин)
2. ограничивать порции (не наваливать себе за двоих)
3. максимально исключить перекусы!
Вот и усё)) А девчонки с сайта молодцы) Результат на лицо)

Да-а-а-а!!! И других вдохновила:)))
ИМТ-то в норме, а вот складочка на животе:(((