Реакция???

А когда живот без спросу трогают -это вообще капец!!! 
21.02.2014
Намекните пару раз по настойчивей, что спрашивать женщину беременна она или нет - дурной тон и этикет это запрещает (это не шутка), а вообще будьте понаглей и учитесь защищать свою ляльку, столько народу еще вам столько всего посоветовать и указать захочет за ее жизнь, что пора обзаводится способностью игнорировать окружающих и в крайнем случае ставить их "на место".
21.02.2014
ооо!! я не одна такая! а то уже, как то стала беспокоиться, все ли со мной в порядке!!! когда, такие вопросы поступают от людей, когда не вооруженным глазом видно моих 22 недели.. ты что беременна?? !!! ну тут ваще подрывает.. а так как я живу оооочень далеко от того места где  родилась и выросла, а выросла я в местносте где все и всё знают о друг друге... то мне на почту уже приходят сообщения, а кого ты родила?? ужеееее!!! у меня какая то агрессивная реакция, на происходящее.. не хочу никому рассказывать про свое сокровище... а все так и лезут, а что и как, когда, сколько... про советы, в которых я не нуждаюсь ваще молчу!! а каким кремом то растяжек ты пользуешься!?? говорю таким таким то... мне очень нравится!!! - ой нееет, ты что лучше купи вот этот, я им пользовалась просто сказка!!! я вас понимаю, я об этом только с мамой, бабушкой и мужем спокойно разговариваю и еще подружкой одной..все!! а скоро полечу домой рожать, вот там все и начнется!! 
21.02.2014
У меня тоже на работе началось...А я и так вся задерганная:то шевелится,то целый день нет. А главная медсестра уже спрашивает, сказала ли я главврачу,чтобы искали специалиста на мое место,а мне вообще-то до декрета еще 3 месяца!
21.02.2014
И не говорите, раз не хотите. Когда меня на 25 неделе спросили "не беременна ли я?" я просто ушла от ответа. И мне абсолютно все равно заметили или нет. А уж когда ушла в декрет узнала, оказывается, многие давно заметили, но не спрашивали
21.02.2014
Я наоборот хотела,чтоб все узнали поскорей о моем счастье,с удовольствием обсуждала свою беременность,еле дождалась 12 недель,чтоб рассказать всем о нашем счастье и меня очень сильно расстраивало,когда срок уже был 25 недель,а живота почти не было и замечали редко,сейчас зато кайфую,хоть после 30 недель живот стало хорошо видно:)
21.02.2014
Нервные какие то все))) я с радостью отвечала на вопросы о беременности, хотелось со всем миром поделиться своим счастьем!
21.02.2014
понимаю вас! до 20-22 где-то недель знали только родители, 2 подруги и начальник.А когда живот начал расти все уже заметили(но тогда и я была уже спокойнее, и нормально относилась к вопросам и вниманию.а вообще если вам не приятно так и скажите, если люди нормальные то поймут и не будут докучать!
21.02.2014
Я вас понимаю)) у меня только намечаются изменения в фигуре, а уже сплетни, слухи во всю.. Меня не трогают, а вот подружку мою задергали уже!! Бесит...
21.02.2014
у меня до последнего знали только близкие, а уже когда пузико начало пробиваться пошли вопросы... ну пошли и пошли...люди все равно спрашивали и спрашивают)) поэтому я отношусь проще:   отвечаю односложно или отшучиваюсь.   Одна только раздражает: все потрогать пытается, ишь какая!   но я уворачиваюсь и убегаю дальше по делам)))
21.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Устала! "Супер" ЖК!!!