Вчера только рассказали нашим родителям о моем положении)
Честно, я думала, что моя мама очень будет переживать, мучать меня вопросами, думала что она не готова еще стать бабушкой, ей 48 лет, и сестре 15) но мама была так счастлива, пустила трогательную слезу и активно нас поздравляла!)
Я наконец то смогла ее замучить своими вопросами, как проходила ее беременность и тд.
Сходство нашли пока только одно, что тошнит от зубной щетки по утрам)
Родители мужа, я наоборот думала, что очень обрадуются, так как они постарше моих, и муж единственный ребенок, еще я жду мальчика, но они как то спокойно. Папа его вообще ни слова не сказал, чем меня немножко обидел.
Вот такие новости, а как ваши родители реагировали?
Кстати обеим мамам понравилось имя Никита. А папе мужа Федор, ну может он специально в противовес сказал, он это любит...

