Поставили угрозу(((( Совсем не могу взять себя в руки((((

Хотелось бы с вами поделиться. В больницу я поехала меня положили, взяли кучу анализов, дают те таблетки которые я принимала дома ( Утражестан , транексам, аскорутин, ношу , папаверин). Мне здесь честное слово совсем не нравится(((((( Но сегодня утром пошла на контрольное узи , а там меня порадовали , горошинку мою видно и сердечко бьется чсс 125 уд/мин. Гематома раздвоилась , их стало две (((((( хотя врач сказала что они в стадии организации. Такие вот дела на данный момент! Моя горошинка со мной, и она очень сильная я в это верю!!!!!
27.02.2014
Когда лежала на сохранении приезжали много раз девочки на скорой и всех брали и сразу поддерживающие препараты и капельницы давали,даже не глядя на узи!!!приехала беременная-бегом на сохранение кладут!!!странно что вас не взяли!
24.02.2014
у подруги была гематома+отслойкасрок маленькийприехала в больницу ложится а ей говорят че приехала у тебя шанс выносить 5% (есть у нас там такая врачиха). она всю ночь рыдала. утром пришел ее лечащий врач и сказал сопли собрать все ок будет) в итоге дитю 3года скороно лучше да в больницу
24.02.2014
Вот вот прям как у меня.... Только меня чуть помягче послали домой, и сопли сама собрать решила))
24.02.2014
гематомы рассасываются,вы так сразу не паникуйте,НО лучше госпитализация! дома лежать и мучаться нечего,в больничке хоть уколы+витамины колят,да и под пресмотром!!!
24.02.2014
По стараюсь на сохранение леч... Надеюсь возьмут. Первый раз не взяли, типо " пан или пропал " сиди жди( но вот через скорую попробую.
24.02.2014
КОНЕЧНО!!! ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ И РАССКАЖИТЕ ЧТО И КАК!
25.02.2014
Хотелось бы с вами поделиться. В больницу я поехала меня положили, взяли кучу анализов, дают те таблетки которые я принимала дома ( Утражестан , транексам, аскорутин, ношу , папаверин). Мне здесь честное слово совсем не нравится(((((( Но сегодня утром пошла на контрольное узи , а там меня порадовали , горошинку мою видно и сердечко бьется чсс 125 уд/мин. Гематома раздвоилась , их стало две (((((( хотя врач сказала что они в стадии организации. Такие вот дела на данный момент! Моя горошинка со мной, и она очень сильная я в это верю!!!!!
27.02.2014
А кому нравится в больничке лежать??? Я каждый день плакала в больнице,домой хотелось...А дома чтоб я делала тоже не известно,все накручивала бы себя. только потом я поняла что все не зря,в больничке под присмотром. Я вообще считаю что с тонусом,с гиматомами надо в больничке как нибудь постараться отлежаться. Сей час вот вспоминаю,я в больнице пила транексам,утрожестан вагинально,ношпу кололи в попу)),папаверин тоже уколы делали. в уколах лучше.
27.02.2014
Утражестан у меня тоже вагинально , папаверин анально , Транексам в таблетках но дозу уже уменьшили, аскорутин сегодня начали давать для сосудиков. 
27.02.2014
не переживайте! все будет хорошо! удачи вам и легкой беременности!!!
27.02.2014
и у меня была.. на 4-5 неделе начались выделения кровавые, такие темные сгустки уже явно повидавшие свое. до этого не знала, что беременна и занималась серфингом! хорошенько меня и об волны и о доску побило, аж синяки на бедрах были. потом догадалась сделать тест... плюс дело все было в Португалии, а до отъезда еще 6 дней. в итоге эти 6 дней я провалялась в кровати, ничего из лекарств не принимала.. потом перелет домой... визит ко врачу.. еще 2 недели меня уверяли, что плодное яйцо есть, а зародыша внутри - нет... в итоге на 7 недели, когда услышали сердцебиение положили все-такие в больницу. точнее я сама скорую вызвала. до этого пытались положить,и но только на чистку... но я знала, что все там ок и что ребенок есть!!!в итоге гемматома рассосалась полностью, никаких рубцов нет, нам 28 недель и все более чем в порядке)))и у вас все хорошо будет!!!а то что сохранять еще нечего - бред!!!! вызывайте скорую. скажите, что боли и небольшие выделения, что вы беременны, неделя такая-то.. (если вы в Москве) - дайте денег, просите чтобы увезли в 11 гинекологическую!!! больница сама совковая, но сохраняют на ранних сроках они до последнего!!! и удачи вам!!!
24.02.2014
Ольга, нахожусь я как говориться в ближайшем Подмосковье .... Так что в Москву меня вряд ли повезут.  Решила завтра с утра атаковать свой перенатальный он у нас тоже вроде не плохой .... Просто к выше стоящим идти нужно ... Чтоб как нить повлияли на женскую консультацию ... Я тоже грешу на активный отдых... Катаюсь на сноуборде , и этот сезон прям как то совсем активно... Искренне рада за вас, здоровенькой вам лялички!!!!!
24.02.2014
А вот болей и выделений у меня нет.... И поясницу перестало тянуть, как таблетки начала принимать.  Когда на узи была... Узистка сказала что это все лечится а ребеночка рано еще видеть минимум через неделю увидим.... Естественно у меня слезы на глазах..... Но она уверяла что кроме гематомы у меня все очень хорошо... Т.е все в норме, а гематому врач акушер проследить должен..... Типо госпитализация , но как только я к своим приехала в Ж / К они мне там все и обрубили на корню(((((((( лежу дома и чихнуть боюсь((((  муж все обязанности на себя взял и готовит и убирает)))))  а я лежу и успокаиваю себя)  
24.02.2014
вы можете приехать в Москву и вызвать скорую))) к друзьям, например.. если удобнее у себя, то у себя. но лучший вариант - скорая!! они отказать не могут и госпитализируют - 100%! если есть угроза, тем более с плохим анамнезом, то лучше полежать 11 дней и быть спокойной. главное, что дома вы в любом случае что-то будете делать, а в больнице точно лежать!)) тем более под наблюдением. в общем, собирайте вещи и вызывайте скорую!)и все у вас хорошо будет! ретрохориальная гемматома - не приговор, они рассасываются.
24.02.2014
Спасибо за поддержку... Сейчас буду думать от куда и как ее лучше вызвать.
24.02.2014
вы главное не переживайте - это то, что сейчас нельзя)) все хорошо у вас будет! просто странно, что из жк не вызвали скорую.. я когда пришла, то меня отпускать не хотели пока отказ не написала. но я просто работала в системе здравоохранения и знаю как устроено.. что есть больницы где сохранять будут, а есть где посмотрят.. скажут, что плод не видно и почистят.так что имейте ввиду куда бы вы не попали в итоге, если у вас не дай Бог будет такая история - пишите отказ! забирайте вещи и уходите. эмбрион может быть не виден до 7 недели. тем более они со сроками иногда косячат даже по узи.муж - молодец)) вам сейчас лежать-лежать и смотреть хорошие фильмы)) и кушать вкусно)) 
24.02.2014
Готовит что то вкусное))))))))) буду иметь в виду,а насчет жж думаю, что они просто уверенны что у меня выкидыш будет вот и послали домой, но говорить что пить для сохранения это их обязанность. Хгч сказали сделать, я сделала в четверг хгч,  оно в норме. На то время соотвецтововало  чуть больше 4 недель.  
24.02.2014
для уверенности что заберут, скажите про тянущую боль внизу и небольшие выделения кровянистые, даже если у вас их нет)в больницу вам все равно назначат кровеостанавливающее и рассасывающие препараты и она у вас выходить начнет.
24.02.2014
Хорошо.
24.02.2014
Спасибо большое.
24.02.2014
Не паникуйте раньше времени, угрозу ставят чуть ли не каждой второй, судя по постам. Какой у вас срок?
24.02.2014
Плодное яйцо 5 недель.
24.02.2014
Это бред, что "нечего сохранять", просто еще не видно! У меня 5 нед 4 дня, тоже не видно эмбриончик но Г сказала что это норма, приходи через 2 недели! Так что спокойно, есть что сохранять. Если беспокоят выделения или боли, то звони в скорую. Вы сами видели эту гематому или нет? Не знаю как и верить такому Г которая определила огромную гематому и ПЯ на 5 недель, и даже на сохранение не положила((((( лучше переделать бы. Но если вас ничего не беспокоит, опть же успокойтеь и лежите дома. гематомы рассасываются! Забейте в поиск по ББ "гематома в матке" и почитайте что другие писали об этом в постах, и комменты. Все будет нормально!Горизонтальное положение, покой, поговорите с бусинкой, чтобы она не переживала и спокойно развивалась там! Если вдруг боль или выделения - скорую.
24.02.2014
Болей нет.... выделений нет.... Гематому видела и на снимке ее хорошо видно.... Лежим разговариваем с горошинкой и мысленно и в слух ... Просим не бросать нас,   и я и муж болтаем без умолку с ней)))))  читала я уже много, часто конечно все хорошо заканчивается , я верю что у меня тоже хорошо будет)))))) спасибо с вами как то легче думать о хорошем )
24.02.2014
Гематома 16*9*16 на снимке сделанном на узи видно , что гематома в разы больше плодного яйца. А остальное в норме и воды и желточный мешочек и матка сомкнута плотно и ровно, и яйцо имеет ровные четкие контуры.. Т. Е не деформировано , и желточный мешочек 2.8 мм. Как надо , но эта чертова гематома.... Блин(((((( 
24.02.2014
Правильно, спокойствие и вера могут многое! А вот ещё почитайте для хорошего настроения)))) http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/1698170Отслойка и гематома иногда являются одна следствием другого просто) 
24.02.2014
smiley-smile.gif
24.02.2014
Спасибо девочки) вы меня прям за час почти в чувство привели)
24.02.2014
Кристина, действительно важен покой, и положительный настрой. Так что ложитесь на диван, ноги повыше на гору подушек, включайте что то (фильмы, сериалы, книжки), то что вас отвлечет и по возможности поднимет настроение, и отдыхайте. Как говорится чему быть, того не миновать, но при этом мысли материальны, так что лучше все же настраиваться на хорошее.
24.02.2014
4 дня лежу не вставая, и верю верю только в самое хорошее.
24.02.2014
Вот и лежите, я первое время тоже так валялась, знакомая сказала тогда про ноги на высоких подушках, у них в больничке все на сохранении так и лежали. А токсикоз и грудь не показатели, у меня к примеру и грудь не болела, и токсикоза не было, с учетом вечно опаздывающих месячных, я вообще не сразу поверила что это реально беременность:) Утрожестан это кстати как раз сохраняющее, у меня он скоро из ушей уже полезет наверное, врач не смотря ни на что перестраховывается, и заставляет принимать.
24.02.2014
главное- покой, эмоциональный и физический. лежите, спите, кушайте, не нервничайте и постарайтесь успокоиться. будьте под контрлем врача и постарайтесь лечь на сохранение. меня с гематомой положили на 4-5 недельке
24.02.2014
Я думаю меня положат только когда эмбриончик увидят.
24.02.2014
не раскисайте, у меня тоже была , в дневнике моя история, главное хороший настрой
24.02.2014
Спасибо за поддержку )))) историю вашу прочитала , очень помогло не много успокоится. Я верю в свою горошинку ! 
24.02.2014
новая беременность.. Нам 11 недель...проблемы с зубом...