Наша выписка или когда же я найду все что хочется..:)

конверт неудобный. у нас такой же. справедливости ради стоит отметить, что сшит довольно качественно, подойдет второму ребенку независимо от пола))) и по мне так он тоже очень милый))))
25.02.2014
согласна,красиво, но... первые 0-3 мес ребеночку лучше выбирать одежду с застежками по всей длине и только спереди! Это ни маме неудобно одевать, ни ребеночку лежать весь день на этом шве. Много статей написано касательно рекомендуемой одежды для детей разного возраста, рекомендую почитать, будет полезно и предотвратит многие незнакомые проблемы заранее.
25.02.2014
Спасибо, Анечка! Почитаем!!!
25.02.2014
По моему опыту, всю эту красоту безумно трудно напялить на плачущего и не держащего головку младенца, да и тельце в тонусе еще, не разогнешь. Как минимум советую убрать этот бодик. Красиво, но не наденешь. Бодик лучше на кнопках по животу или по боку, чтобы раскладывался "в тряпочку", сверху кладешь ребенка, а потом уже доодеваешь.
25.02.2014
Дашуля, спасибо, кимоношки если что у нас есть :)
25.02.2014
X-Lander X3 Еще маленько приданного нашему сынишке)