Войти

Весы для детей

Лялька
Иван, 27 лет 1 месяцДарья, 23 годаСашенька, 12 лет Новокуйбышевск

Совершенно не нужная вещь! Хватает ли ребенку молока определяется по количеству мокрых пеленок. Написала я и задумалась...... как их считать,  если малыш в памперсах.... Взвешивают малыша ежемесячно в поликлинике, да если ему молока не хватает, поверьте, он до вас это донесение!  big44.gif

0
26.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо,наверно просто очередная заморочка)))))

0
26.02.2014
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва
наш сын не плакал, и писал часто. но на взвешивании в месяц выяснилось что он похудел на 500гр. потом мы взвешивали до и после кормления. все индивидуально

0
27.02.2014
Лялька
Иван, 27 лет 1 месяцДарья, 23 годаСашенька, 12 лет Новокуйбышевск

О том и речь,  что если будут на то показания - найдут весы, это не проблема. А заранее нет смысла платится на это, и грузить себя тем,  чего вообще может не быть. Такое не часто встречается, что молока хватает и дитя от голоду не орет и при этом худеет.

0
27.02.2014
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

согласна что заранее брать не надо

0
27.02.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
они нужны только если малыш плохо набирает вес или родится сильно недоношенным, чтобы контролировать каждый грамм, а про нормальном здоровом ребенке они нафиг не нужны)))  покупать до родов их смысла нет
0
26.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо,будем надеяться что и не понадобятся в таком случае. 

0
26.02.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
так и будет!) удачи!))
0
27.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо))))

0
27.02.2014
Рыбакит
Полина, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я не заморачивалась до граммов, сколько ест мой ребенок. спокоен, спит, значит сыт)) поэтому вопрос детских весов не стоял. мы взвешивались на взрослых-я с ребенком, я без ребенка, отняла, получила разницу- вес ребенка. По поводу детских не забывайте, что взыешивать дитя можно спокойно месяцев до 7 макс. потом они крутятся, не хотят на них лежать. мы это проходили в поликоинике, поэтому на прием всегда приходили с готовым результатом, замерянным дома
0
25.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Тоже правильно,спасибо. Вот вечно я чем-то заморочусь

0
26.02.2014
Люля
Иван, 28 летНикитосик, 18 лет Луганск
Сразу не покупайте, если ребеночек будет активный сосун, то они Вам не понадобятся, вы и сами будите видеть, что он растет, поправляется! А если будет капризничавшим, плохо кушать, то тогда можно будет приобрести, чтоб понять сколько у вас молока, сколько он за раз съедает, хватает ли малышу!
0
26.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо,будем смотреть в общем по факту,надеюсь и не понадобятся)))

0
26.02.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вещь не плохая,но нужна если вы излишне беспокоитись за малыша или он мало набирает.мы купили так как малыш потерял 200гр в роддоме и мы были меньше 3 кг.можно новые,а можно и б/у, фирма тоже не сильно принципиальна.покупать лучше по факту,после рождения.у нас такие весы laica bf20510

0
26.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Ну да,буду смотреть по факту,спасибо

0
26.02.2014
Весы нужны сумасшедшим мамашкам, например я такая была, мне в первый месяц казалось, что она постоянно плачет из-за того, что голодная, я пыталась докармливать смесью, через месяц в поликлинике прибавка -1,5 кг, врач строго запретила смеси. Были бы весы я бы точно знала, что она нормально и на ГВ ест. Ну а больше то они и не нужны были.
0
26.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Надеюсь адекватно воспринимать всё,а там посмотрим)))в любом случае,решила смотреть по факту

0
26.02.2014
Ольга
Натуся, 24 годаАнюта, 15 лет 3 месяцаМашенька, 12 лет 3 месяцаКоленька, 7 лет 9 месяцев Жуковский

У меня вот такие были. Мы взвешивались месяцев до 11, потом друзьям отдала, сейчас обратно заберу. Работают, никаких нареканий, сами легкие.


0
25.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
26.02.2014
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск
Мне весы очень пригодились. С весами на много проще понять сколько ест ребенок. Я свою взвешивала до кормления и после, и каждое утро ее взвешивала, чтоб понять все ли в норме, идет ли набор веса. Можно б\у, можно новые, не важно какой фирмы, выполняют свою функцию и все, больше от них ничего не требуется.
0
25.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
спасибо большое
0
25.02.2014
Юля
Ариночка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

У подружкиного сына был маленький набор весса, им сказали позаешивать, поконтролировать! Они взяли напрокат, на пару месяцев и не накладно по финансам и нет очередной не нужной фигни! Я думаю у вас тоже не проблема будет найти, если вдруг потребуются!

0
26.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Как вариант - согласна,спасибо

0
26.02.2014
Ксюш,а зачем?)))не проживете,не узнав вес малыша?))я вот вес своей примерно знаю и этого достаточно вполне.
0
25.02.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Да фиг знает,заморочилась что-то надо или нет. Муж говорит,напольные есть,взвесишь))))боюсь что-то упустить. В общем решила смотреть по факту,надеюсь не понадобятся

0
26.02.2014
нафиг они не нужны! даже если будете замерять прибавку веса после кормления - у всех молоко разное по питательности, так что обычного регулярного осмотра у педиатра для контроля набора веса и здоровья малыша хватит)))
0
26.02.2014

а зачем они? мы брали напрокат на два месяца. 

0
26.02.2014

У меня есть, но в этот раз даже доставать их не буду. 

0
25.02.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Лучше взять напрокат на пару месяцев.

0
26.02.2014
приданное для второго сынишки. часть 1 . крупногабарит. Средства гигиены для новорожденного!!!

Похожие записи