Мама троих (8 лет, 2 года, 2 месяца)
Ставрополь
Кому положено детское пособие до 18 лет?
Кто знает всем ли предоставляется это пособие? Прописаны мы в г.Ставрополь.
Я знаю, что от меня и от мужа нужна справка о з/п за послед.3 мес. Так как я в декрете, мне указали сумму за декабрь 27 тыс с копейками(декрет.выплаты), а за январь и февраль я еще ничего не получала. У мужа за 3 мес будет стоять сумма 30 тыс.
Могут ли мне отказать в этом пособии, типа мы и так богатые?))) Или не зависимо от з/п все могут получать это пособие? В Ставрополе оно составляет 350 руб.
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Арзгир
плюсом к Маше - если ваш средний душевой доход ниже прожиточного минимума (а на сегодняшний день в Ставропольском крае он составляет 6543 руб.), то вы имеете право на пособие. Складываете доход ваш и мужа за декабрь, январь, февраль (если обращаться за пособием будете в марте), делите на 4 человека и на 3 месяца - вот и будет ваш средний душевой доход
0
03.03.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет)
Ставрополь
Спасибо! Может Вы знаете что нибудь за налоговый вычет на ребенка?
0
07.03.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Арзгир
а что вас интересует? по общему правилу стандартный вычет предоставляется родителю в размере 1400 рублей на каждого ребенка пока доход родителя не составит 280 000 рублей
0
12.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Вышний Волочек
Тем, у кого выходит меньше прожиточного минимума на человека.
0
27.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: