Кому положено детское пособие до 18 лет?
Выплаты, права, бумагиКто знает всем ли предоставляется это пособие? Прописаны мы в г.Ставрополь.
Я знаю, что от меня и от мужа нужна справка о з/п за послед.3 мес. Так как я в декрете, мне указали сумму за декабрь 27 тыс с копейками(декрет.выплаты), а за январь и февраль я еще ничего не получала. У мужа за 3 мес будет стоять сумма 30 тыс.
Могут ли мне отказать в этом пособии, типа мы и так богатые?))) Или не зависимо от з/п все могут получать это пособие? В Ставрополе оно составляет 350 руб.
Ирина
плюсом к Маше - если ваш средний душевой доход ниже прожиточного минимума (а на сегодняшний день в Ставропольском крае он составляет 6543 руб.), то вы имеете право на пособие. Складываете доход ваш и мужа за декабрь, январь, февраль (если обращаться за пособием будете в марте), делите на 4 человека и на 3 месяца - вот и будет ваш средний душевой доход
03.03.2014
Ответить