Войти

24 неделя +фото

Ольга
Алёнушка, 12 лет 2 месяцаАлиса, 1 год 9 месяцев Тюмень

Моя за беременность второй раз режим меняет, по началу нормально было: день так день, ночь так ночь, а потом перепутала, неделю назад вот только опять в норму вошла. Сейчас стоит проснуться и сделать несколько движений, так доча тут же отзывается легкими пиночками, а вот если мне не очень удобно, или душно, или громко (например автобус), то пиночки далеко не так деликатны))) в основном страдает печень, но достается и мочевому))

0
02.03.2014
Алёна
Геннадий, 20 лет 5 месяцевРоман, 17 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет 1 месяц Черновцы

мой тоже "нежностью не отличается " - когда слышит громкое звуки тоже пинает меня , старшего когда со школы забираю от звонка на перемену сразу же и мне пиночек ))

а ночью я часто просыпаюсь и даже если просто лежу не шевелюсь то чуствую малыша , а если еще и в туалет встаю то танцы начинаются

0
02.03.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 2 месяцаАлиса, 1 год 9 месяцев Тюмень

Спать это дааа(( иногда тоже бессонницей мучаюсь, а еще чем больше недель тем мне больше НЕЧЕМ ДЫШАТЬ!(((( Я нормально зевнуть уже два месяца точно не могу, и она продолжает подниматься еще выше, и я уже начинаю думать что хочу родить, а еще так долго. Малышка с самого начала была крупненькой, у меня муж высокий, а я ему по плечо и маленькая.

0
02.03.2014
Алёна
Геннадий, 20 лет 5 месяцевРоман, 17 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет 1 месяц Черновцы

Спать я почему то не могу от самого начала Б , сейчас уже по сравнению даже лучше чем вначале ))) дышать пока не тяжело , но после малейших нагрузок ( та же уборка дома ) сразу отдышка , устаю быстро . У меня тоже малыш крупный , хотя я с мужем не высокого роста , первый родился 3600 , второй 3700 , каким будет третий ?!

После родов это все пройдет - открывается второе дыхание и хочется бегать , летать ))) и будем еще скучать за тем беззаботным временем пока детки в пузике были

0
02.03.2014
Пошла уже 41-ая! ...И я НЕ ХОЧУ В РОДДОМ!!!!! Мои 20 неделек

Похожие записи