Декрет!! Ну практически не выходя из первого и при этом не переставая работать плавно переходим во второй))
Прибавка жесть почти 10 кг(((((( уже и незнаю как и что кушать((
Ну что сказать я реально устала! Тяжело с мелким ползать с животом по полу и играть а по другому он не хочет))) ждет БАТИКА ))) Говорит Батик сидит))) так смешно как он целует животик или гладит его)
Развиваемся вперед на 2,5 недели ,богатыри)))) анализы отличные!! Уфффффф еще немного)
Сегодня пока сидела столько лялек выписывали так мило я расплакалась!! 
Ну и бегемото фото))))





Все очень даже красиво и вполне естественно для такого срока, вообще не скажешь что прибавка 10кг.
Это так мило когда старшенький целует и обнимает животик, по себе знаю....у меня это такую дикую нежность вызывает и конечно же это чертовски приятно. По-больше таких милых моментов нам с вами;)