Войти

1-ый день декрета...и несколько вопросов))

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

В общем, ктг- штука нужная. Один совет- не ходите на ктг на голодный желудок, лучше перед ктг что-то съесть или йогурт хотя бы выпить. Малыши это любят, становятся активными и не спят. В противном случае будете сидеть с датчиками на животе ох как долго:)

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
да...тут прям выбор...у меня ещё и плановая явка в ЖК ( а я обычно хожу натощак, типа вешу меньше)))
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Правильно, идете в ЖК натощак, в сумку кладете питьевой йогурт. Сдаете анализы, потом выпиваете йогурт и идете на ктг.

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
точно)
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Кардиотокография – это инструментальный метод одновременной регистрации сердцебиения плода и маточных сокращений. Сегодня КТГ является важной составляющей частью комплексной оценки состояния плода, также как и УЗИ и допплерометрия. Он является ведущим методом наблюдения за характером сердечной деятельности плода и помогает своевременно выявлять показания к лечению или экстренному родоразрешению при ухудшении состояния плода. 

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
спасибо)
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Поздравляю с декретом!)) я думала, буду спать, ан нет! Дела всегда находятся!))
а на ктг меня записали на 7 апреля, когда будет 36 недель! Повесят датчик на минут 30 и будут считывать инфу с датчиков, как малыш себя ведет))
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
спасибо) а меня назначили на 20 марта, а вот в начале апреля УЗИ...судьба наша такая))
0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

ВК это что то похожее на комиссию. Заведующая посмотрит на вас на вашу карту: анализы , вес ... Все что посчитает нужным. Задаст пару вопросов. И поставит подпись на бл. Без этой подписи декретные не дадут:(((

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
ясно, спасибо
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Поздравляю с декретом!!! А у меня завтра ВК, декрет с 17 марта. Но я уже дома, отпуск))))))))

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
спасибо) да я тоже была в отпуске)
0
07.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

С декретом вас! Я тоже мармиладками балуюсь сейчас)))

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
спасибо) ну ведь вкусно же!))
0
06.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
КТГ показывает нет ли гипоксии(кислородного голодания) у плода
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
спасибо)
0
06.03.2014
Декретик) ....почти 25.....

Похожие записи