Войти

....почти 25.....

MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Я с первой дочкой в декрет не ходила -фирма своя была. И нормльно было, без напрягов. И после рождения дочки прям в роддом мне все по работе звонили -и сотрудники и клиенты. А потом меня переклинило -через месяц где-то после родов. Приходилось что-то одно делать в ущерб другому. Дочка плачет, а одновременно телефон звонит (ну, так для примера). А так как фирма своя -это как будто два ребенка!!! И оба маленьких)))) через год я в своей профессии разочаровалась если честно, поняла,что не настолько ее люблю,чтобы ребенком жертвовать. Вот такие пироги(( 

А сейчас я с самого начало беременности дома и счастлива безумно!!!!!

0
07.03.2014
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну здесь все зависит исключительно от того как Вы работу организуете....

Чтобы не отвлекаться от ребенка я взяла себе зама и постепенно передала всю текучку ей.... фактически работаю всего по часу-полтора в день..., если надо больше, то вызываю няню.

0
09.03.2014

Вот у меня такое же  начало))) Надеюсь не разочаруюсь и  смогу за ...как вы сказали двумя маленькими смотреть)))

0
09.03.2014
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Я ни для в декрете не была.

Правда не было ни какого желания ездить на работу и я перешла на удаленку... целиком и полностью..... шефа готовила к этому с начала беременности.

Для контроля бываю на работе с ребенком раз в неделю..... часа на 3

0
06.03.2014

да? Спасибо) так и я буду ..на удаленке и иногда приезжать) просто кажется, что мозг отдохнуть должен от работы, а потому думаю..ну не сильно то я и устала)))))

0
06.03.2014
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Это только кажется.... у меня в дородовой врач отнимала телефон, когда я с помощницей договор "обсасывала".... 

0
06.03.2014
big_smiles_162.gif так и я буду)))
0
06.03.2014

Я тоже в декрет не иду, особой грусти не ощущаю по этому поводу, хотелось бы просто, чтоб после 30 ой недели здоровья не убавилось super_smilies082.gif С наступающим.

0
07.03.2014

Спасибо  super_smilies086.gif....и ВАС

0
07.03.2014
Ilona_hamster
Ян, 11 лет 11 месяцев Балашиха
Я уже решила отдыхать :) валяюсь гуляю :) работать стало оч тяжело! Кстати пинается ребенок вовсю, иногда так засандалит что искры из глаз :) страшно подумать что же будет дальше :))))
0
08.03.2014

Здорово)))    Этот как раз тотслучай, когда искры из глаз от такого-приятный момент))))..у меня правда не искры ..но приятненько)

0
09.03.2014
Ольга
Моя шоколадка:), 12 летМой принц:), 7 лет 8 месяцев Новосибирск
Я решила тоже не уходить!!:) Потому что дел просто горы!!! Хочется все-все успеть, чтобы потом время с малышкой проводить)))))
А прибавили вы совсем немножко: я уже 9,5, причем без отеков;))
0
12.03.2014

Удачи во всем! Я не хотела в декрет, но пойду, нужно делать дипломную. А потом, как смогу, из дома буду работать.

0
09.03.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск
Я ушла в декрет в 30 недель. А вообще пошла бы позже! Начальник почти силой заставил отдыхать)))
0
06.03.2014
Виктория
Варвара, 12 лет Москва
у меня 7 кг ((((( снизила объемы выпитой воды, вроде легче становится
0
07.03.2014
botanica
Ульяна, 16 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 4 месяцаПаулина, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я и на родильном столе порывалась ответить на рабочий мобильный;)))) 

0
06.03.2014
1-ый день декрета...и несколько вопросов)) УРААААА!! ОТДЫХ!!!

Похожие записи