Войти

Отзывы нужны

Irish@
Захар, 11 лет 11 месяцев Архангельск

У моей сестры была Сам  только немног другая без банта.она в востроге все нравится!и бязательно трехколесную!очень маневреная проходимая качество супер!она и мне советует только САМ

0
05.03.2014
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

А по весу как?))

0
05.03.2014
Irish@
Захар, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Она нетяжелая нормальная вообще:-)

0
05.03.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

джета по ощущениям легче. управляется маневрирует и что не мало важно есть амортизация. а на этой только по супер гладкому асфальту. а в прогулке так вообще кошмар. как неудобно детю и маме

0
05.03.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

даже бесплатно бы ее не взяла. кроме красивой люльки вообще не одного плюса нет

0
05.03.2014
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

У вас была такая?

0
05.03.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

была. у меня в дневнике есть список колясок которые я катала. не все правда но есть 

0
05.03.2014
Helen Belliani
Милан

Я бы посоветовала трио Cam Dinamico, мы выбрали именно эту модель. Разница от Cam Cortina X3 в том, что там 4 колеса, 2 из них крутятся на 360 градусов. Ооочень удобная и маневренная, ее можно одним пальчиком катать! По моему мнению, даже маневренней, чем Cortina X3. Попробуйте в магазине. Думаю, это даже более новая модель. Вот она, есть модель по дизайну идентичная вашей, только база другая.

c7efa7c3d91d41e5e905d36d143d5a4e.jpg

0
05.03.2014
Оксана
Краснодар

У нас такая. Только на 4 колесах, у трехколёсной переднее колесо слишком вперед выступает. Неудобно. А от коляски я в восторге. Маленькая удобная маневренная красивая. Выделяется из массы колясок туттис. Кто-то говорит маленький кап. Мне удобно. Я не накрываю так ребенка, чтобы ему и дышать нечем было. А в дождь мы не гуляем. Прогулку еще не использовали. 

0
05.03.2014

В магазине катала такую, очень понравилась) ее буду брать

0
05.03.2014
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

А она как тяжелая?

0
05.03.2014
RedYellowGinger
Москва
Какая прелесть! Еще и с бантом! А что за модель?
0
05.03.2014
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

Коляска 3 в 1 Cam Cortina X3 Tris Special со стразами Swarovski

0
05.03.2014
Natka
Есения, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 12 лет 2 месяца Иркутск

У подруги такая ( модель по-старей), ей все нравится.не очень легкая. Правда они ее не заносят на 5 этаж, в машине хранят. 

Мне лично не нравится трехколесная база, длинная какая-то, напоминает дачную тележку), мы в детстве с братьями на такой катались по садоводству)....

0
05.03.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Влюблена в люльку данной коляски, только шасси другое хотела бы.Но у прогулки слишком маленький кап((( Да и 3 в 1 не совсем практично
0
05.03.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

А что это? Cam cortina?

0
05.03.2014
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

Коляска 3 в 1 Cam Cortina X3 Tris Special со стразами Swarovski

0
05.03.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Тогда тоже с удовольствием послушал отзывы. Пока не уверена насчет удобства трехколёсной коляски

0
05.03.2014
Наш первый немецкий автомобиль))) Teutonia be yoy Отзывы!!!!

Похожие записи