Войти
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Наша коляска...

Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
Коляска моей мечты))) Слышала о ней только позитивные отзывы))
0
26.08.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Очень рада, что только позитив ))), а то мы купили и я наткнулась на не очень хорошие отзывы... начила сомневаться...

0
26.08.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

Не верь,у меня тетя няня со стажем. Она говорила, что со всех колясок, сколько она переездила, эта самая лучшая) На счет негативных отзывов я всегда отношусь скептически, сли они не массовы, полностью идеальных колясок не бывает,у всех есть нюансы, но они бывают иделаьные в общем)

0
27.08.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Супер! Ты меня успокоила ))) я попробовала повозить коляску по дому так этот процесс делается одной рукой, не то, что четырёх-колески (опыт катания есть с двумя племяниками). Правда незнаю как она себя будет вести на улице и с ребенком внутри, но пока мне всё нравится )))))

0
27.08.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

image

0
27.08.2009
Галина
Агата, 17 лет Москва

скажите, а у вашей люльки козырек хорошо держиться, а то у нас все время назад заваливается, вроде и мелочь, но парит ужасно?

0
24.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

тоже самое ((( мелочь конечно, но и правда парит каждый раз попровлять, особенно, если по колдобинам едишь ((( так что вы не одиноки )))

0
25.12.2009
Галина
Агата, 17 лет Москва

т к мы ее купили 3 дня назад, я сёня ездила с люлькой в магаз за объяснениями: в итоге мне поменяли железяку из капора, а моя железяка оказалась бракованая, о как :) Спасибо, что откликнулись

0
25.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

о как! блин, я ее заказывала по инету, так что поменять не удастся... жаль...

0
25.12.2009

Вот вот вот! И я такую хочу и нашла ее в инете...розовую! Супер коляска по всем показателям)))!!! в ОЛАНТЕ ТОЖЕ ЕСТЬ! А ЦВЕТ КАКОЙ?!image

 


 

0
26.08.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Такой как на картинке ))) зелёненький

0
26.08.2009
А вот и МЫ Нужен совет

Похожие записи