Решила сфоткать Пузико и поитересоваться на кого же он похож, на мальчика или на девочку. Просто интересно стало, т.к. УЗИ показывает девочку, но все знакомые в один голос твердят мальчик ))) (сразу извиняюсь за качество, фотографировала на телефон)

Решила сфоткать Пузико и поитересоваться на кого же он похож, на мальчика или на девочку. Просто интересно стало, т.к. УЗИ показывает девочку, но все знакомые в один голос твердят мальчик ))) (сразу извиняюсь за качество, фотографировала на телефон)

Лелька, привет!!! Вот тебе http://odetta.ru/calculate/mw/china/
интересная. У меня сошлось. Напиши, что у тебя выходит, хорошо?
Приветик!!! Вышел мальчик
Хотя у меня не точно месяц зачатия (либо конец февраля - мальчик, либо начало марта - девочка) В конце сентября пойду на 3D УЗИ может там точно скажут ))) Спасибки за ссылку 
Пиши, что на УЗИ скажут. Мне самой интересно, кто у тебя в пузене сидит.
Вообще, судя по тому, что животик кругленький, должна быть девочка. Вот у меня 2 УЗИ показали, что мальчик. Врачи говорят, что не может быть сомнений, а живот круглый, как девчачий.
Мне ещё сказали что животик может поменяться на последнем месяце ))) Ненаю правда или нет...
девочка!!! Вот у меня пуз острый ппц, хотя УЗИ тоже показало девочку