Войти
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

А вот и МЫ

Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Лелька, привет!!! Вот тебе http://odetta.ru/calculate/mw/china/

интересная. У меня сошлось. Напиши, что у тебя выходит, хорошо?

0
24.08.2009
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже сошлось!

0
24.08.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

:))))))))))))))))))

0
25.08.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Приветик!!! Вышел мальчик image Хотя у меня не точно месяц зачатия (либо конец февраля - мальчик, либо начало марта - девочка) В конце сентября пойду на 3D УЗИ может там точно скажут ))) Спасибки за ссылку image

0
25.08.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Пиши, что на УЗИ скажут. Мне самой интересно, кто у тебя  в пузене сидит.

0
25.08.2009
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Вообще, судя по тому, что животик кругленький, должна быть девочка. Вот у меня 2 УЗИ показали, что мальчик. Врачи говорят, что не может быть сомнений, а живот круглый, как девчачий.

0
24.08.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Мне ещё сказали что животик может поменяться на последнем месяце ))) Ненаю правда или нет...

0
25.08.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

девочка!!! Вот у меня пуз острый ппц, хотя УЗИ тоже показало девочку

0
24.08.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо! image А вот меня уверяют, что у меня острый )))

0
24.08.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

хорошенький девчачий животик!

0
24.08.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибки image

0
24.08.2009
Решила похвалить моего врача Наша коляска...

Похожие записи