Проще говоря экватор у нас))))Ну общечеловеческий экватор,т.к. ПКС,то меньше половины осталось)))Ну вот какие мы сейчас

Проще говоря экватор у нас))))Ну общечеловеческий экватор,т.к. ПКС,то меньше половины осталось)))Ну вот какие мы сейчас

После фотки вытащила))))Как и в предыдущую Б,ровно в 20 недель)))