Войти

Вот он пошел половину пути,надо еще половину пройти...

Татуля
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Москва
А сережечку вы не вытаскиваете? А то я вот насмотрелась на растяжки в месте пирсинга при невытащенной сережке, теперь вот жду - начнет расти - вытащу.
0
17.03.2014

После фотки вытащила))))Как и в предыдущую Б,ровно в 20 недель)))

0
17.03.2014
Наш Экватор Конец 28й недельки

Похожие записи