Проще говоря экватор у нас))))Ну общечеловеческий экватор,т.к. ПКС,то меньше половины осталось)))Ну вот какие мы сейчас

Проще говоря экватор у нас))))Ну общечеловеческий экватор,т.к. ПКС,то меньше половины осталось)))Ну вот какие мы сейчас


Ооооо)))) вот это время летит!!!!! Поздравляю, Оль! Терпения, здоровья на следующую половину)))))) по-моему, самое интересное после 20-ки только начинается!
Поздравляю, Оль!!!! Здоровья тебе и малышу? Еще не сказали, кто в домике живет?