Войти

Вот он прошел пловину пути,надо еще половину пройти...

Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
гы) поздравляю!!! У меня такие же домашние штаны))))))) И пузо скоро также выглядеть будет))))
0
18.03.2014

Из H&M штаны)))Удобные))

0
18.03.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
это точно. причем кофту я не ношу, а чтобы - супер, вторую беременность со мной тусуют))
0
18.03.2014

Да,кофта вытянулась сразу,вообще отстойная)))

0
18.03.2014
хорошенький такой пуз;)
0
16.03.2014

Спасибо)))Пуз-то хорошенький,а вот жопито)))))))

0
17.03.2014
ничего все сбросишь;) когда узнаете кто в домике?
0
17.03.2014

Завтра УЗИ,наверно скажут)))

0
17.03.2014
big_smiles_150.gifждем))))
0
17.03.2014
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан
Поздравляю с экватором! super_smilies082.gif
Очень аккуратный животик. Ты наверно почти не поправилась.
Желаю что бы и вторая половина Б пролетела быстро и легко. И легких родов конечно.
0
17.03.2014

Спасибо))В полюсе почти 7кило...И все в попе(((((

0
17.03.2014
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

Ооооо)))) вот это время летит!!!!! Поздравляю, Оль! Терпения, здоровья на следующую половину)))))) по-моему, самое интересное после 20-ки только начинается! 

0
17.03.2014

Ну да)))С нетерпением жду лета))))

0
17.03.2014
-=Окс@=-
-=Луч солнца золотого=-, 15 лет 7 месяцев-=Мой компас земной=-, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вы очень миленькие)))) Здоровица мамочке и лялечке)

0
17.03.2014

Спасибо огромное!)))

0
17.03.2014
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 2 месяца Минск

Поздравляю! Такой хорошенький пузик))

0
16.03.2014

Спасибо))

0
17.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Поздравляю, Оль!!!! Здоровья тебе и малышу? Еще не сказали, кто в домике живет?

0
16.03.2014

Спасибо))Завтра УЗИ ,скажут наверно)))

0
17.03.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Поздравляю с экватором! Еще чуть-чуть)))

Пузик наимилейший)

0
16.03.2014

Спасибо!Даже не верится,как быстро))

0
17.03.2014
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

Ура поздравляю)))

0
16.03.2014

Спасибо,сама в шоке)))Так быстро))

0
17.03.2014
Снова ВВЦ)) Интрига раскрыта!!!!

Похожие записи