Войти
жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

Выплаты в Санкт-Петербурге, помогите разобраться!

Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Все правильно, но если вы и пропишите ребенка в Лен. обл., то все равно деньги получите, наличные, сумма около 12000 (была 2 года назад). Для этого нужно будет в собес по месту прописки подать документы, открыть сберкнижку и деньги будут перечислены в теч. месяца. Сумма меньшая, но зато вы не привязаны к детской карте. Подумайте что для вас удобней.
0
18.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Конечно сумма важнее, хочется получать как можно больше, все равно же эти еньги на ребенка пойдут
0
20.03.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ну это кому как, потому что я очень мало покупала -ю в детских магазинах (тем более крупные покупки, одежду) дешевле и лучшего дизайна/качества заказывать через интернет, с авито очень дружу. А в Дети, Здоровый Малыш только за памперсами ходила, иногда что-то из еды... Но это все, конечно, индивидуально
0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если городская прописка-  выбора между наличными и картой нет?
0
28.03.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
в СПб все выплаты только на карту "Детская"
0
30.03.2014
безработная Помогите посчитать!

Похожие записи