Больничный сразу дают?
Скоро пойду к врачу за больничным, будет 30 неделек. Я уже не помню, его сразу дают или через несколько дней??? Просто думаю, может сразу на работу отвезти. Но на работе надо заранее договориться. Или это от врача, ЖК зависит?
Часто дают не сразу.
Потому что больничные дольше 2 недель должна подтвердить комиссия. По Бир, в том числе. Комиссия - это заведующая и еще специальные выбранные люди, обычно.
Может где-то и сразу проводится комиссия. Но обычно все же говорят придти за больничным через пару дней. Участковому врачу неудобно посреди приема бегать туда-сюда.
0
18.03.2014
Ответить
я сегодня сходила, получила родовой сертификат, больничный и сразу на работу снесла)))
0
18.03.2014
Ответить
Мне далеко не сразу дали. Около двух недель тянули. Поликлиника меняла что то в названии и изъяли печати, все больничные листы, я как раз попала в разгар. Понятно, что мой случай единичен, но лучше будет бл на руках у вас, тогда и планируйте поездку на работу.
0
18.03.2014
Ответить
В первый день оформили все, а отдали на след день, потому что заведущая должна была еще их зарегистрировать, подписать.
0
18.03.2014
Ответить
Москва
Мне сразу дали, их вроде заранее готовят и подписывают. Но я платно вела беременность, а так от ЖК зависит, если там бардак - то могут и попозже зайти попросить.
0
18.03.2014
Ответить
Спасибо, тогда не буду пока на работу звонить, может и задержат(((
0
18.03.2014
Ответить
мне больничный сразу выдали ровно в 30 нед, а за родовым сертификатом на следующий день приходила
0
18.03.2014
Ответить
Спасибо, значит от ЖК зависит...Мне в прошлый раз вроде тоже не сразу дали...Тогда пока не буду на работу звонить)
0
18.03.2014
Ответить
мне дали через несколько дней, но там были праздники, а некоторые девочки получили в этот же
0
18.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
