Войти

Больничный сразу дают?

Часто дают не сразу.
Потому что больничные дольше 2 недель должна подтвердить комиссия. По Бир, в том числе. Комиссия - это заведующая и еще специальные выбранные люди, обычно.
Может где-то и сразу проводится комиссия. Но обычно все же говорят придти за больничным через пару дней. Участковому врачу неудобно посреди приема бегать туда-сюда.
0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо)) Эх, придется еще раз ездить(

0
19.03.2014
Аленка
Полиночка, 15 лет 1 месяцСонечка, 12 лет 1 месяцМатюша, 8 лет Вологда

я сегодня сходила, получила родовой сертификат, больничный и сразу на работу снесла)))

0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Здорово))) Надеюсь, что и мне сразу дадут, а то у меня еще и ЖК далеко (а работа рядом с ЖК), мотаться часто не удобно(((

0
18.03.2014
Аленка
Полиночка, 15 лет 1 месяцСонечка, 12 лет 1 месяцМатюша, 8 лет Вологда

да, так удобно, когда все рядом, да и без задержек big_smiles_162.gif

0
18.03.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Мне далеко не сразу дали. Около двух недель тянули. Поликлиника меняла что то в названии и изъяли печати, все больничные листы, я как раз попала в разгар. Понятно, что мой случай единичен, но лучше будет бл на руках у вас, тогда и планируйте поездку на работу. 

0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ох, долго(( Потом еще на работе выплаты ждать(

0
19.03.2014
YanaManokhina
Вероника, 12 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 3 месяца Москва
В первый день оформили все, а отдали на след день, потому что заведущая должна была еще их зарегистрировать, подписать.
0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
На следующий день это еще хорошо)
0
19.03.2014
tolstaya-svinka
Москва

Мне сразу дали, их вроде заранее готовят и подписывают. Но я платно вела беременность, а так от ЖК зависит, если там бардак - то могут и попозже  зайти попросить.


0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, тогда не буду пока на работу звонить, может и задержат(((

0
18.03.2014

Мне сразу отдали. И сотруднице моей тоже.

0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо) Может и мне повезет)

0
19.03.2014
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
мне больничный сразу выдали ровно в 30 нед, а за родовым сертификатом на следующий день приходила
0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Вот я помню, что в прошлый раз тоже за чем-то потом приходила)
0
19.03.2014
я вчера сходила мне больничный сразу дали)
0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Здорово)))

0
18.03.2014
Лили
Амир, 15 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 6 месяцев Махачкала
У нас сразу не дают. Где то недельки через две только дали.
0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо, значит от ЖК зависит...Мне в прошлый раз вроде тоже не сразу дали...Тогда пока не буду на работу звонить)
0
18.03.2014
kai
Лизонька, 12 лет 1 месяцЛев, 9 лет 4 месяца Пенза
мне дали через несколько дней, но там были праздники, а некоторые девочки получили в этот же
0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
18.03.2014
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Отдали через 2-3 дня т.к. надо было подписать.

0
19.03.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Мне дали сразу же

0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))

0
19.03.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Дали через 3 дня

0
18.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
18.03.2014
Доки в соц защиту Наблюдение после 32 недели

Похожие записи