Войти
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Не дают больничный!

ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
ты больничный у Г просила?? если да, то иди и проси у терапевта районного... в крайнем случае пожалуйся на головную боль, головокружение, кашель.. они беременных без проблем на больничный сажают
ЗЫ тока не забудь сказать что ты Б)))
Либо.. вызываешь терапевта на дом.. и жалуешься)) тока не переборщи))
0
25.05.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А почему именно гинеколог не дает? Мне это удивительно. Да, наверное, придется просить больничный у врача. Я так один раз делала, но столько выслушала о том, что она идет на преступление из-за меня... Может денег хотела - не знаю. А я, балда, взятки не умею давать.
Я еще и врать не умею. Действительно устала просто очень.

0
25.05.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
ну как мне сказали в ЖК то ОНИ дают больничный тока на сохранение или декрет.. Даже когда я ходила к терапевту при ЖК то она давала направление на оформление больничного в поликлинике.. то есть она меня осмотрела и написала бумажку в регистратуру поликлиники.. благо они рядом находятся))) Так что тебя не обманули и денег не хотели.. просто у них на это нет полномочий)) топай в поликлинику))
А по поводу преступления терапевта.. не трать нервы ни себе ни ей.. Приходишь и с печальным взглядом: "Ой.. я вот тут беременая немножко.. 10 недель а чувствую себя херовенько.. голова кружицца, болит часто.. на работе помираю совсем.. что с этим можно сделать? а может мне отлежаться недельку??"
В общем.. лучший вариант (в любой ситуации) это косить по дурочку)))
0
25.05.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Сегодня искренне пыталась((( неа, не дала. Говорит, что у них строго с этим. Вы, говорит в начала мая были на больничном, идите нафиг. В понедельник пойду к платному, там, кажется с этим легче.
С пасибо за советы)
0
26.05.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
Да не за что)) Растите здоровенькими)) Пусть больничные будут только когда от работы захочется отдохнуть)) ну и декретный конечно))
0
26.05.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо) image
0
26.05.2010

Иннусик!Ну нашла где больничный просить!!!!!Мне кстати тоже больничный выписывал терапев т или лор...по очереди...по напрления от г...она ж все дружат...а в жк и подавно никтоне даст...зачем им эти проблемы....по поводуанализов их так будет почти каждый месяц..поэтому асто\ятельно рнкомендую ПЛПАТНУЮ медицину..так анализы можно сдавать в любое время и без очереди....за 1 раз...ты охренеешь от жк и хамства в ней.

0
27.05.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Саш, я посмотрела в Литфонде ведение беременности 60 тыс. Я сейчас ну совсем не готова к такому((. Значит придется вот так((( Буду стоять на учете в ЖК, сдавать там анализы и бегать изредка в платную. Вот так((

0
28.05.2010
ох блин....ты там жить будешь(((очереди....ну тогда действительно комбинируйй....а больнчный проси лучше у терапевта...
0
28.05.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
мне тоже не давали больничный. я за свой счёт брала(((
0
25.05.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Вот очень странно. А кто-то хвастается, что их гинеколог просто легко давала.
0
25.05.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
да, тоже встречала это дело. просто наверно в каждой организации есть "пофигисты" и те, кто следует букве закона...
0
25.05.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, наверное, это так. Но я уже от трех врачей подряд слышу, что их так за это наказывают, что им просто не хочется местом своим рисковать. Может, правда, ужесточили меры...
0
26.05.2010
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
Сходи к гинекологу ))))мне там давали когда надо было))))сказала,что тянет низ живота так они мне больничный аж на целый месяц дали и еще выписывать потом не хотели
0
11.07.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Тот гинеколог, который в ЖК не дает. А обычный гинеколог, который по страховке - уже не принимает((( В страховку беременность не входит...
0
12.07.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Во жееесть... Бедный ты мой ребенок!
0
26.05.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
В последнее время ужасн осебя чувствую. Вчера спустилась в машину во время работы и тупо проспала 50 мин. Постоянно хочу спать! Отпросилась и домой - СПАТЬ! Работать не хочу и не могу(( Что делать - не знаю. В поенедельник хочу в платную пойти, может там получится с больничным
0
27.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нужно, конечно, отлежаться, девочка моя, всеми правдами и неправдами добывай себе больничный!
0
27.05.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Попробую. Или в отпуск уйду!
0
28.05.2010
Работать, работать и еще раз работать! Шаурма

Похожие записи