Войти

Пол малыша по приметам – а у вас подтвердился или нет?

ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Беременная утром встает с кровати с правой ноги (очень смешно, даже не знаю с какой ноги встаю)))) 

Если попросить беременную вытянуть руки вперед, она поднимет их ладонями вверх – как бы в просительном жесте ( я вытянула бы ладонями вниз)

Начало беременности тяжелое и изнурительное (ну токсикоза не было, но головные боли да, мучают)

Будущая мама привередлива в еде ( оооо даааа!)

Малыш толкается преимущественно в бок, в мамину печень ( пока не толкается)

Живот беременной округлый (вроде  да)

Мамина внешность ухудшается (есть такое, муж запрещает мелирование делать!))))))

Маме больше 30 лет (да)

Мама всячески старается скрыть свое «положение» и расстраивается, когда его кто-то замечает (абсолютно нет

У мамы вторые и последующие роды (первые!)

Папа – обладатель роскошной шевелюры  (ну да, не лысый))))


0
26.04.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
я в интернете прочитала пост одной беременной девочкой, так вот у меня все признаки, какие были у нее, такие же. Я согласна лишь с тем, что начало беременности очень тяжелое. на счет внешности, если не запускать себя во время время Б, то она ни как не скажется на внешности. В любом случае Б украшает женщину. А рассмешил меня пункт с возрастом еще. Как будто с 20 до 30 лет не Б вовсе)). И еще животик у меня приобретает круглую форму, это правда. а пиночки в основном в левой стороне.
0
21.03.2014
Марина
Григорий, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцевСтанислав, 13 лет 2 месяца Волоколамск

Любая примета оспаривается... у одной так, у другой иначе при одинаковых исходных данных... У старшего сына  волосы на шее как бы образуют косичку  (примета - следующий ребенок - девочка) я очень надеялась - совпало ))) У дочки эта самая косичка более отчетливая( отступление: Б наступила, когда дочке было полгода..живот такой же острый (впрочем как все 3 Б)   мы были уверены, что будет еще девочка. В итоге - МАЛЬЧИК! ))) Так что как бы не хотелось узнать раньше пол ребенка, а точно только при родах ))), т.к. УЗИ тоже иногда ошибаются!

0
21.03.2014
SeiSeki
Алиса, 13 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

Беременная утром встает с кровати с левой ноги
Если попросить беременную вытянуть руки вперед, она поднимает их ладонями вниз
Первые три месяца беременности проходят легко
У будущей мамы хороший аппетит
Малыш толкает маму в мочевой пузырь, словно «танцуя» на нем
Живот беременной острой формы
Мама внешне «расцветает», становится привлекательнее
Маме меньше 20 лет
У мамы первые роды
 
итог - у меня родилась Алиса)) так что приметам больше не верю.))
0
20.03.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Острый и выступающий вперёд живот - это про меня ) И не только. У сестры подряд родились девочка и мальчик, так вот, с девочкой живот рос в ширь, а с мальчиком - вперёд. Таз какой был, такой и остался, по крайней мере, точно не сузился, поэтому мы всей семьёй теперь верим в "мужской" и "женский" животик ))

0
21.03.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Я согласна с врачами! У меня узкий таз и токсикоз был 4 месяца, и похорошела. Итог -мальчик!

0
23.03.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
У меня ничего не совпадало, только с сыном была полоска на животе а с дочкой нет,и ещё по какому то тесту совпало в обоих случаях-так где месяц зачатия и возраст мамы
0
21.03.2014
Дарья
Дочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Считаю это все бредом) Но когда была беременной проходила все тесты, которые только попадались на глаза)) ну просто так, развлечься)
0
21.03.2014
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

По всем приметам - девочка :) по узи - мальчик

0
20.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
бредни это всё
0
20.03.2014
Страшный сон. На заметку. Сон о дате родов.

Похожие записи