Девочки из Москвы, кто оформлял выплаты по беременности и родам от Собеса через Госуслуги Москвы???
С вас требовали подвезти оригиналы документов?? Насколько это правомерно вообще??
Я раньше была прописана в Строгино и через Госуслуги все оформила и получила без проблем и ездок в собес. Сейчас я прописана в районе Рязанский, вчера отправила заявку со всеми необходимыми сканами документов, а сегодня мне звонит тетечка и говорит, что ждет оригиналы моих документов. Я несколько удивлена, т.к. на сайте никакой информации о необходимости предоставления оригиналов документов нет. Кто-нибудь сталкивался с необходимостью подвоза оригиналов документов?