Войти

38 недель

Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Читаю твои посты и захотелось еще раз это все пережить))так ты по доброму и тепло пишешь..))

0
25.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

а мне бы хотелось как ты)))уже с сыночком быть)))


0
25.03.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Скоро уже))мне самой уже хочется прочесть твой рассказ о родах и о твоих ощущениях))) скоро начнутся твои веселые,наполненные бесконечным не напускным счастьем дни))

0
25.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ооооо роооды....господи....аж в пот бросает))))


0
25.03.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Знакомо)))))но ты же с врачом договорилась,роддом выбрала, значит все под контролем и нечего переживать))а схватки и все это ты переживешь и будешь вспоминать с улыбкой)) я вот в середине эпидуралку сделала о чем жалею))так что не давай слабину))и как говорил мой гениколог-тебе тяжело, а малышу еще тяжелее!! Так что не переживай))

0
25.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

а в моем РД нет эпидуралки(


0
25.03.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

И хорошо с одной стороны, не будет соблазна) какое-то обезболивание то есть..про идол там, спазмальгетики какие-то.)) выше нос))

0
25.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

да спазмалитики есть


0
25.03.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

super_smilies086.gif Все будет хорошо!!))

0
25.03.2014

Отличный домик у вас:)Тож уже чуть чуть осталось,у меня хоть и 40 недель уже,а я все до сих пор не верю,что в один прекрасный момент начну рожать:)

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Пасибо!!да я сама в во сне)))идет время и идет...не понимаю что в любо момент могут начатся роды)))


0
24.03.2014
Я вообще никогда не думала,что дохожу до полных 40 недель,еще и перехожу походу)))
0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

да вот же))я сама думаю что рожу раньше...АГА...ка Бог даст)))а то еще и до 40 дохожу)))))))))))


0
24.03.2014
в любом случае не долго осталось)))недельки две-три
0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

эт факт)))))Как попросится так и выпустим))))))))))))))))))))


0
24.03.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ха- ха)))))) вот все думают, что родят раньше)))))) А в итоге, до бесконечности...

0
24.03.2014
Марина
Дашенька, 28 лет 8 месяцевУльяшка, 16 лет 11 месяцевБогдана, 12 лет 2 месяцаПланирую Липецк

Здорово. Сразу видно мало набрали за беременность кг. 

У нас 35 недель и тоже ехала в машине, услышала старую но знаковую песню и глаза на мокром месте. 

И уже тоже подумываю скорей бы. Недель с 37 можно начинать...думаю сумку собрать в 36 недель. Все никак руки не дойдут.

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
ну как мало 17 кг)))))
0
24.03.2014
Марина
Дашенька, 28 лет 8 месяцевУльяшка, 16 лет 11 месяцевБогдана, 12 лет 2 месяцаПланирую Липецк

Да-а-а? И где же они на вас? Я набрала 15,так их сразу видно. Хотя я же не видела вас до беременности... 

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

 да да)))))на учет становилась 41800 кг))))

Не знаю де они)))может сынок кабанчик))))))))))))))))

0
24.03.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Поздравляю с неделькой!  super_smilies086.gif Каждый раз захожу сюда и думаю вот-вот кто-то уже и напишет - поехала рожать big_smiles_148.gif Так волнительно!!! Главное все готово для Темки))) Теперь только дожидаться последних деньков! super_smilies086.gif
0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Это да)))сама такая))хотя много уже родили)))Волнительно....))


0
24.03.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Какие хорошие крупняши  super_smilies094.gif

Вот и заветные циферки подкрались незаметно...все, можно и рожать!!!! Мы Вас с радостью пропускаем вперед))) так сказать на разведку

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

не не неее.....давайте вы уж первые))Хотя булочка может Тёму ждет чтоб самой не скучно было)))как родим вместе))))))))))))))))))))))

0
24.03.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Ага, вместе веселее

0
24.03.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А я страшно боюсь родить 1го апреля....... Мало того, что Алиса будет, так еще и в день, простите, дураков. НЕЕЕЕЕЕЕТ.

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
и я 1 не хочу)))))
0
24.03.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Вот щас накаркаю себе.....

0
24.03.2014
be happy mom
Кроха мой, 12 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 8 месяцев Владимир

Поздравляю с неделькой!!! super_smilies086.gif Совсем немножко нам осталось... Какое то волнение переполняет прям super_smilies094.gif

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
ооо это точно ))ну ниче скоро кто то откроет наш старт)))
0
24.03.2014
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Читаю прям как про себя!)) Все те же самые ощущения и признаки...)) Только у нас на недельку срок поменьше...)) И животик у меня похожий - правда ноги и попа огого, а ты хууууденькая!) Молодец! И с неделькой!!!))))

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
пасибочкии
0
24.03.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

с новой неделькой вас с малышом!!! Пусть она пройдет легко!!! Ты такая хорошенькая и домик у малыша миленький!!!! super_smilies086.gif
0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
пасибочки)))
0
24.03.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Красивая мамочка)))) а животик уде опустился))) скоро, осталось чуток потерпеть до встречи с долгожданным сыночком))))

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки!!!очень жду эту встречу


0
25.03.2014
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск
а хочется? мужетерапией то заниматься...меня вообще от секса воротит...да и по религии нельзя...мой уже привык терпит...
0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
мой тоже терпит)))Я совсем не хочу)))Но в больницу тоже не хочу)))
0
24.03.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Уже скоро !!!! Уже скоро !!!! =) скоро счастье будет на руках )) а ножки такие худенькие остались - здорово :)

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
не на самом деле ноги поправились))))по фото как то не видно
0
24.03.2014
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Такой животик острый хороший)))) Удачки вам))))))

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибо кися

0
25.03.2014
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

Красавица! Как же я люблю твои посты читать)))) такая худенькая, и где эти 17 кг????

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
не наю де они)))))))))))
0
24.03.2014
Ирина
Максюша, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Стерлитамак

Ах ты красавица!!!прям чуточек и ты со своей кровиночкой рядышком буду!!!

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
пасибочччки))))
0
24.03.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Животик высоковато еще)

0
24.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

он каждый день как то по разному)))Но висит..то стоит)))))))))))))))


0
24.03.2014
37 недель и 2 дня - как начать собирать вещи в роддом? Пока, первый триместр!

Похожие записи