Войти

Пока, первый триместр!

нет аппетита при беременности во втором триместре
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

У меня по календарю тоже 14 недель. Сегодня идти на скрининг. Я тоже боюсь что мне срок меньше поставят ))) Так уже хочется, чтобы 1 триместр закончился! Токсикоз до сих пор до конца не отпустил, но последние пару дней уже полегче становится вроде. И в больничке успела полежать с токсикозом) Короче я вас так понимаю))) 

0
25.03.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Ох, и мне казалось, что первый триместр никогда не кончится! Но на удивление все прошло, буквально за один день. Резко стала чувствовать себя лучше. Чего и вам желаю! Легкой беременности! super_smilies082.gif

0
25.03.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

Спасибо большое, и вам :)

0
25.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Второй триместр легче,по крайней мере так говорят)))

0
24.03.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Я очень на это надеюсь)) как вы, победили вирусы?

0
24.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Еще не до конца,кашель остался у обоих. Я детскими пилюлями)
0
24.03.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Выздоравливайте!

0
24.03.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

С началом второго триместра!Говорят-это самый прекрасный период беременности,пусть у тебя он таким и будет!Растите и не болейте с малышкой!

0
26.03.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо, надеюсь на это)

0
31.03.2014
38 недель 10-я!!!!

Похожие записи