Девочки, как же хочется ЛЕТА! Вот думаю про отпуск, в Египте не были ни разу, будет примерно 20-25 неделек пузожителю.
1) Там совсем адская жара, в этом Египте в июле?
2) Можно ли плавать с маской по поверхности? Ну как бы дыхание нестандартное, через рот... Вон девушки переживают, что при насморке деть не получат кислорода, а тут я его намеренно душить что ли буду?
3) Живность красного моря, вдруг наступлю на какого ежа морского? Можт лучше в более спокойную Турцию?
В целом хотим на отдых потратить дней 7-10, больше просто не вытерпим на одном месте валяться)))) а по жаре скакать по стране думаю мне будет не в кайф.
Посоветуйте, бывалые?