Нам с моим пузиком предстоит поездка в 30 недель на поезде,длительность поездки 24 часа,скажите может кто ездил на таком сроке,как перенесли поездку,что брали с собой в поезд?как малыш реагировал?
Я конечно понимаю что у всех все по разному,но хотелось бы узнать. Спасибо.
