Войти

Поездка в 30 недель.

Мама девочки (12 лет) Москва

32 лечу на самолете сегодня....в 30 уже летала..все отлично)

Вы себя как чувствуете вообще? если хорошо, то и не волнуйтесь)

0
27.03.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
чувствую хорошо,но все равно волнуюсь,долго ехать.
0
27.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
не надо волноваться.....книжечка вам в помощь и позитивный настрой)
0
27.03.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск

ну я настраиваю себя на все хорошее.)Спасибо

0
27.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я с сыном ездила в 30 недель на поезде 36 часов все ок)))лежала на полочке спала да ела....родила в 41 неделю...хоть врач моя и кричалачто рожумежду станциями....в этот раз точно на таком же сроке планирую поездку в тоже место....но будусмотретьпо самочувствию.


0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

ездила на автобусе 6 часов,потом два дня отходила,живот болел.очень тяжело,если честно.думаю на поезде попроще,но если есть выбор,лучше не ехать. перед дорогой магнелис пить,чтоб тонус снять.доки все взять .

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

если поездка неизбежна, то главное все документы с собой взять, которые в рд берутся. 


0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск
ездила на сроке поменьше..
на самом деле очень тяжело!
постоянная тряска,никакого спокойствия.
0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я вот конечно не знаю, но боюсь на поезде ехать, там ведь так сильно трясет  big_smiles_280.gif

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
Спасибо девчонки за ответы,приму к сведению.)
0
27.03.2014
Красное море, плавание с маской, Египет в июле Отдых в турции для беременяшки.Нужен совет! :)

Похожие записи