Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Дрезден

Девчоночки, это вам))

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
И я стырю) распечатаю и когда будет грустно, буду перечитывать. Вообще, очень позитивная философия
0
07.04.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

На сектантство похоже big_smiles_92.gif
0
25.03.2014
Москва
Ни грамма сектанства. Согласна с каждым словом!!!
0
17.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Интересные и верные истины. Согласна с каждым словом.

0
25.03.2014
Мама девочки (12 лет) Балашиха

Тырю себе, надеюсь, Вы не против)

0
25.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
big_smiles_148.gif нет, я сама стырила
0
25.03.2014
Мой отзыв на книгу Ингрид Бауэр «Жизнь без подгузника!» Подготовка к родам: выясняем, как правильно дышать при родах?

Похожие записи