Войти

Девчоночки, это вам))

Циферка
Моё Сладенькое Солнышко, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
И я стырю) распечатаю и когда будет грустно, буду перечитывать. Вообще, очень позитивная философия
0
07.04.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 8 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

На сектантство похоже big_smiles_92.gif
0
25.03.2014
Наталя
Москва
Ни грамма сектанства. Согласна с каждым словом!!!
0
17.08.2014

Интересные и верные истины. Согласна с каждым словом.

0
25.03.2014
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

Тырю себе, надеюсь, Вы не против)

0
25.03.2014
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
big_smiles_148.gif нет, я сама стырила
0
25.03.2014
Мой отзыв на книгу Ингрид Бауэр «Жизнь без подгузника!» Подготовка к родам: выясняем, как правильно дышать при родах?

Похожие записи