Приснилась покойная бабушка( снится часто) в своем доме и там же ребенок в коляске Сережа(не знаю почему именно Сережа и чей это ребенок).Так вот, учитывая мое положение, я спрашиваю у нее рада ли она, а она отвечает РАВНОДУШНА, типа она же мертва как она может радоваться.А сама смотрит на маленького Сережу и я чувствую что она довольна.Вот как это можно объяснить?И стоит ли?
С понедельника на вторник - сон пустой. но, бабушку надо помянуть. На родительские дни надо бы на кладбище сходить
В 2014 году православный праздник Пасха будет 20 апреля. Значит родительский день будет 29 апреля. Родительский день всегда бывает на девятый день после Пасхи.
Родительские субботы (поминальные дни) в 2014 г.:
22 февраля, 15, 22 и 29 марта, 7 июня и 1 ноября.
0
25.03.2014
Ответить
Покойники к дождю или снегу, не мучайте себя разгадками, изменение гормонов, принятая пища- куча факторов влияют на сны, не забивайте себе голову)
0
25.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: