Вся правда о 1-й, 2-й и 3-ей Беременности!)))

Вся правда о 1-й, 2-й и 3-ей Беременности!)))

улыбнуло очень!!! так всё и есть))))
))ну мы с Вашей подругой мечтаем об одном и том же, точнее я раньше мечтала))) щя правда ужа легко
Гыыы так и есть, с каждым последующим меньше заморочек уже.
"Просишь эпидуралку с 8 месяца")))))) Я о ней уже на КПП перед роддомом орать буду))))
)))) спасибо за позитифф)))