Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя Иркутск

Немного позитива!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

улыбнуло очень!!! так всё и есть))))

0
27.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Иркутск
У моей подруги погодки - девочки. Так вот эта картинка прям с нее срисована))). Ей самой особенно нравится тезис про поиск укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей big_smiles_162.gif))
0
27.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну мы с Вашей подругой мечтаем об одном и том же, точнее я раньше мечтала))) щя правда ужа легко

0
27.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыы так и есть, с каждым последующим меньше заморочек уже. 

0
27.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Москва

"Просишь эпидуралку с 8 месяца")))))) Я о ней уже на КПП перед роддомом орать буду))))

0
27.03.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

)))) спасибо за позитифф)))

0
27.03.2014
Подготовка к родам: выясняем, как правильно дышать при родах? Как спать во время беременности?

Похожие записи