И снова здравствуйте, я опять в этом сообществе!!! Мы еще очень маленькие, но уже на столько любимые!!! Рада новым знакомствам!!!
Здравствуйте! Хочу пригласить в свою группу в контакте для будущих и состоявшихся мам)) У нас очень хороший коллектив, а так же вы сможете задать интересующие вопросы практикующему акушеру гинекологу))
0
28.03.2014
Ответить
Спасибо!!! Сама от себя в шоке)))) а как вы на счет третьего? ;-)
0
29.03.2014
Ответить
хорошего вам настроения и, конечно же, добро пожаловать!
0
27.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




