я новенькая)

Привет! мне 27 и я тоже с первой беременностью из Москвы, правда, декрет уже на носу :0) Я три недели не знала, что беременна, удлиненный цикл и задержки для моего организма были делом совершенно нормальным. За эти три недели было много вина, танцы, бурный секс и все такое... но все нормально. В первые недели малыш еще неплохо изолирован от вредностей, поступающих в твой организм. Так что не волнуйся, все будет отлично! Береги себя и больше отдыхай :0)
27.03.2014
Привет! Приятно познакомиться! мне 28, беременность также первая и желанная)) понимаю тебя прекрасно)Мне кажется, главное не волноваться) все будет ХОРОШО! Я сама недель в 5 упала в Воронцовских банях с лестницы в парилке big_smiles_280.gif  (не знала конечно о своем положении тогда)), синяки были огромные(( потом еще грохнулась на улице) поскользнулась(  вообщем я королева идиотизма)))Но узи на 8 неделе показало, что все в порядке, сердечко бьется, малыш растет!Так что оставь свои переживания, думай только о хорошем! keep calm and carry on!
27.03.2014
Мы с мужем в Лондоне тоже посетили пару эмн.. местных пабов, хоть я пиво терпеть не могу, там уж пригубила) Еще и кашель начался, наш лондонский друг напоил меня местным терафлю, но как он выразился "посильнее") Переживала потом когда узнала о беременности, но вот первый скрининг позади и все прекрасно! Все у Вас будет отлично!
26.03.2014
Все будет отлично! То что падали и выпивали ничего. Вы же узи сделали после. Все нормально. Настрой мне ваш нравится! Я тоже летаю, хотя сначала было не очень. Но у меня вторая беременность. А в первую я порхала как птичка и была счастливая! Просто сейчас немного устаю, сыночек спать не дает так много, как хотелось бы;-)
26.03.2014
Поздравляю вас! !! Не переживайте! Все хорошо будет! Столько "нагрузки" вы дали малышу и если он уже прикрепился и его это не спугнуло, то все будет в порядке! !! Легкой вам беременности! !!
26.03.2014
С возвращением меня!!! Шок-это по-нашему!