Бандаж - так ли необходим?
Знаю, тема избитая, но хочу еще поговорить о бандаже. На приеме у своей Ги очень сильно была удивлена, что она прям топает ногой и требует, чтобы я купила бандаж. (Про себя подумала, ну еще осталось ей предложить магазины, где продаются бандажи и купить именно в том магазине, но нет, на вопрос где купить, сказала их сейчас навалом! Выбирай любой, но параметры следующие: широкая спина, дополнительные липучки на животе и на спине...).
И вот я задумалась, насколько это жизненно важно для меня и моего малыша?
Моя мама и сестра не носили никаких бандажей...В интернете, конечно, статьи про исключительную пользу бандажа, про поддержку костей таза, правильное развитие ребенка и даже предотвращение растяжек.
Хотелось бы поинтересоваться у опытных мамок - ходили ли в бандаже, какие плюсы и минусы... настолько ли он необходим как вещает врач и интернет??
P.S. маленький вопросик про размерный ряд... это как одежда? Размеры соответствуют размеру одежды?
http://carolines.ru/bandazh-universalnyj-fest
