Балдахин в кроватку

Ваш кот балдахину может безуумно обрадоваться)) У нас собака бультерьер очень любила эту штуку.Мы для сына купили колыбель и кроватку на вырост. К кроватке балдахин — самый простой в один слой хлопковых кружев. Постирали, повесили перед родами. Собака несколько дней прыгала около него, пыталась достать. И ведь доставала. Для нее он был как валерьянка для котов. Пришлось отдать балдахин знакомым)) 
07.04.2014
Я вы знаете, его каждую неделю стирать  нужно будет, ну и гладить потом соответственно, т.к. пыли  на нем куча будет...с малышом напряжно немного это все.
03.04.2014
ой, как я с вами согластна. В первую Б прям грезила этими рюшками над кроваткой, а потом уже так задолбалась выстирывать и выглаживать, что сняла уже на месяце третьем всю эту красоту. И так не высыпалась, как зомби бродила, еще и геморр напридумывала на свою голову ((( в этот раз не буду навешивать всего этого
07.04.2014
А по-моему кот наоборот будет охотиться на балдахин))) я бы заранее попроще что-то купила на пробу, пока деть в кроватке не появился.
02.04.2014
У меня такой комплект и там достаточно большой балдахин 70a5fe42b79d36f14f64dbef1ec65a05.jpg
02.04.2014
класс! Очень красивый! А что за марка и где брали?
03.04.2014
"Сдобина" , комплект называется "нежность")))Брала в магазине Гном)) балдахин вживую просто супер))) чуть позже фотку сделаю))))
03.04.2014
Я с теми же мыслями пересмотрела кучу балдахинов в магазинах и поняла, что нет того как я хочу - чтобы был на всю кроватку и довольно-таки длинный (от комаров защита тоже нужна). Решила сама сошью! Время на эксперименты еще есть
02.04.2014
плед Micky Marky перебрала вещи - что убавить/добавить?