Войти

Приданное моего мальчика - бодики

Мама мальчика (11 лет)
аааааааа, капец я в слюнях))))) Я тож хочу начать сыночку покупать..но тут нифига не продаю... Как будем на узи в соседнем городе тож завалюсь и закуплюсь)))
А у меня всего два человечка:) Вечно путаюсь что и как называется)))



0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Приезжай к нам ... тут стооооолько и так дешево.я покажу места дешевого картерса )))

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет)

таааак заманчиво)))




0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

гугл мэпс выдал 

На автомобиле через Е58 · 117 км1 ч. 48 мин.
 так что вполне реально.. и не так уж далеко.. 100 км всего-то =)) 
0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет)

я бывала в Мариуполе))) у нас нет авто.. а автобус кажется остался всего один, проходящий. одесса-донецк, который едет отсюда через вас((


0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
у нас тоже нет.. =) но можно и автобусом =)) ну или хочешь могу на свой вкус тебе штук 5-10 взять и отправить НП .. а ты мне денежки переведешь на карту.. ну в общем — думай =))
0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
я там еще слипов сделала пост =)
0
09.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мариуполь

Расскажите мне про места дешевого картерса в Мариуполе, тоже надо

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Мариуполь

И мне очень интересно :)

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Все очень красивенькое, но у меня вопрос. Мне вот тоже нравятся такого плана бодики, но я их не покупаю, так как нет кнопочек по всей длине. В них реально засунуть грудного малыша, если одевать через голову. А то мне нравятся, а покупать как-то стремаюсь.

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
даже не скажу вам.. у меня тоже будет первый малыш... думаю что лучше конечно с кнопочками.. но встречала много коментов тут на ББ , что у кого такие были даже не задумывались.. нацепил и все..  я вот вообще еще даже не встретила бодик чтоб был не через голову.. человечки да.. а вот бодики.. у меня только один такой.. 
0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
по мне проще такие ибо напялил и пошел а те кнопки пока застегнешь ну их!)))
0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

У меня тоже такие бодики, только еще и с длинными рукавами. Я так понимаю их не обязательно через голову. они там так в плечах хитро сделаны, что можно раскрыть и надевать через ножки :) а кнопочки внизу мне кажется скорее для того чтобы не снимая весь бодик памперс поменять.

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Ну да у них горловинка широкая

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

т.е. как ни крути малыша надо всего протянуть через всю одежку? Никаких там хитреньких кнопочек не придусмотрено в этих заворотиках на плечиках???

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Не обящательно через ножки можно через голову одевать .кнопок нет.испробовала на кошку напялить одела за несколько секунду на вертящуюся кошку.верх очень широкий дцмаю с ребенком пооблем не будет

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

ну как всего, ноги да попу. а там рукава натянул и все :) если нижние кнопки расстегнуть так вообще ноги и попу продеть в бодик будет совсем нетрудно. 

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прелесть, тоже люблю вещи с надписями))) а про отсутствие вещей с кнопками спереди..за неимением таковых вы и эти оденете;) у меня были с кнопочками, так я без кнопок не одевала, но сейчас соблазнилась на распродаже и купила три штуки боди ббез кнопок) может и оденем)))
0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
спасибо.. тоже думаю что если не задумываться то до всего легко приспособиться 
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Просто я была заморочена на удобстве и поэтому только на кнопках одевала;) А так если б вариантов не было, то надела бы и через голову;)) Просто дочка часто засыпала в процессе одевания, особенного на улицу))) Вот тогда сложно было комбез через голову одеть)))

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
ну тогда можно одеть слип =) у меня слипы все на кнопочках=)
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это да, тем более вы не летние вроде;)) Когда у вас пдр? 

Просто дочка в жару родилась и мы носили в основном боди и песочники с кнопочками спереди)

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
конец августа 28 .. почти осень 
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну да, пока выпишитесь) Там уже не до летней одежды))) 

0
10.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Очень красивые боди,особенно merry Christmas и Halloween)а на счет того,что они через голову,не волнуйтесь.у нас только 2 шт на кнопках были и то не я покупала,а моя бабушка.через 3 часа одели первый бодик через голову,никаких проблем не было,страшновато было только с длинным рукавом одевать в первые дни.

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
спасибо большое! мне тоже тематические нра.. у меня и слипик новогодний есть =))
0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Класс,а у нас свитер с оленем Рудольфом)

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
тоже крутенько.. обожаю все тематическое=)
0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

Красота! Почему рано-то? :) Я недель в 12 первые шмотки купила :) Сейчас жду-недождусь пол узнать, тогда уж точно накуплю всего. А вы уже пол знаете, самое время оттянуться от души :)

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Ну пол нам сказали неточно но я не могу удержаться

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

я вас очень понимаю))))

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Бишкек
извините, меня за иронию... но Вам не кажется, что бодики без кнопчек по всей длине или хотя бы возле шеи не совсем удобны в использовании??? мне было тяжело одевать доче через головку, да и ей тоже не очень нравилось... big_smiles_125.gif
0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Там очень широкая горловина и очень многие говорят что даде нк заметили разницу,тем более можно одеть через ноги ))меня не смущает ))

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки

Всё такое милое и красивое!) happy.gifя вот тоже всера узнала что у нас будет сыночек)теперь наверно тоже начну отаковать магазины)))

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
спасибо! конечно! это так приятно.. я по 10 раз дома перебираю все вещички ..=0)) 
0
11.04.2014
Какое все классное=))
0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
спасибо большое =))
0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Все такое милое)

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Спасибоньки

0
09.04.2014
Какие японские памперсы купить?И про moony... код NEXT

Похожие записи