Войти

16 недель

Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

Моя свекровь получается мать трех сыновей. Мне кажется, что это повод для гордости! :) 

0
11.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Гордость,это бесусловно,но маме всегда хочется иметь маленькую принцеску. Ну ничего,может еще и будет и у меня доча!!!!




0
11.04.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

Да может конечно, это я так)) Тут некоторым врачи с уверенностью пол говорят а потом оказывается что ошиблись. А вам только туманно предположили :)

0
11.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Мне акушерка тоже говорит,что часто там ошибаются на моем сроке,поэтому просто подожду, если что я к мальчику уже готова,а если скажут девочка то я буду просто счастлива. Так что жду!




0
11.04.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

удачи и здоровья  super_smilies082.gif

0
11.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

И вам, легкой беременности и родов!!!!




0
11.04.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

Спасибо! :)

0
12.04.2014
Ой какой у вас пузик!  super_smilies082.gif А у меня жирок свеху, а пуза не видно совсем.

Узи конечно может и ошибиться!

Мы 30 идем. Я тоже очень очень хочу девочку. Но имя для мальчика на всякий уже придумали.

0
26.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Спасибо!!! Сейчас животик еще подрос.... А мне на УЗИ через 2,5 недели.... Но я уже настроилась на сыночка и покупаю ему обновочки!!!




0
26.04.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Вообще странно мне, когда узист не видит пол в 16 недель. Я бы сомневалась в специалисте таком. Клапана сердца они видят, а орган внешний нет?! 

К другому, хорошему, специалисту сходите. А вообще мальчика вдвойне сложно не увидеть. Как правило девочки "прячутся".

Но три сына это мега круто!

0
10.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Ну теперь уже в 20 неделек пойду на скрининг 2-ой. Да я уж сомневаюсь в ней,мне в 12 недель сказали девочка,а сейчас то не видно,то вроде мальчик.Называется сходила бесплатно.




0
10.04.2014
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

Как же летит время:))

0
11.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

И не говори!!!! Ты то там как??




0
11.04.2014
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

Потихоньку....в понедельник узнаю что там у меня с гормонами,а там видно будет:))

0
12.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Ну давай,удачи!!!




0
12.04.2014

Супер-супер пузик))) Будет тебе девчонка, обязательно будет))) Если не в этот раз, так после :-) 

0
10.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Спасибо!!!! super_smilies086.gif




0
11.04.2014
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Многие мечтают о трех сыночках!))) Да и неизвестно еще ничего, м.б. девочка у вас все же. Пузик отличный!

0
10.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

спасибо!!! Ну я себя уже успокаиваю,что буду мамой 3 защитников!!!




0
10.04.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

поздравляю! и мой отступил )))

0
11.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Ну прямо синхронно! Правда я все равно за неделю минус 200 гр.

0
11.04.2014
28 недель ! 32 недельки

Похожие записи