Войти
Светлана
Богдан, 14 лет 2 месяцаДаниил, 4 года 4 месяца Эдмонтон

40-я неделя!

Anna Reifegerst
Dennis, 23 года 11 месяцевValeria, 16 лет 7 месяцев Роттвайл

какие грамотные и успокаивающие слова...мой срок 39 и 3 так устала и измучила себя сама...когда же уже?????????????

 а прочитала ваше сообщение и поняла,

действительно нужно наслаждаться последними беременными деньками

0
25.03.2012
Olga
Платон, 14 лет 2 месяца Киев

-) Такие же ощущения...вроде бы и хочется увидеть, а с другой стороны - как с НГ в детстве...ждешь его, ждешь...а потом 60 секунд, часы пробили 12 и снова ждать ЦЕЛЫЙ ГОД))) Поэтому вроде бы и возникают постоянно мысли у себя самой "ну поскорее бы уже...ну когда уже....", надо их тормозить...)

0
25.03.2012

Как красиво написано!!! Трогательно! А ведь это действительно так и есть!!!!

0
26.03.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

а мне уже очень-очень хочется поцеловать пяточки,которые меня больно пихают в ребра)))))))

0
25.03.2012
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Удачи, пусть все так и будет!

0
25.03.2012
3 скриннинг Мы родились!!!

Похожие записи