Сегодня мы вместе с сыночком ровно 39 недель вместе! Как же я мечтала когда-то об этом времени, о весне, о доношенном ребенке, чтобы отступили все тревоги и я смогла наконец-то насладиться своей беременностью. И несмотря на ноющие боли живота, я теперь наслаждаюсь последними деньками, когда мы с малышом одно целое! Как же я буду скучать по Шевелюшке моему, по этим плавным движениям и ощущению неизбежного чуда впереди. Все же это огромное счастье- быть женщиной и дарить жизнь новому человеку! Спасибо, Господи, за него и пусть мой малыш родится здоровым и счастливым!
какие грамотные и успокаивающие слова...мой срок 39 и 3 так устала и измучила себя сама...когда же уже?????????????
а прочитала ваше сообщение и поняла,
действительно нужно наслаждаться последними беременными деньками
0
25.03.2012
Ответить
-) Такие же ощущения...вроде бы и хочется увидеть, а с другой стороны - как с НГ в детстве...ждешь его, ждешь...а потом 60 секунд, часы пробили 12 и снова ждать ЦЕЛЫЙ ГОД))) Поэтому вроде бы и возникают постоянно мысли у себя самой "ну поскорее бы уже...ну когда уже....", надо их тормозить...)
0
25.03.2012
Ответить
Как красиво написано!!! Трогательно! А ведь это действительно так и есть!!!!
0
26.03.2012
Ответить
а мне уже очень-очень хочется поцеловать пяточки,которые меня больно пихают в ребра)))))))
0
25.03.2012
Ответить