Войти

обновочки для малышки

красота ))))))) на малышей такие вещи милые, что мне себе одежду срвсем не хочется покупать, а только малышу нашему )))))

с покупочками :)

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

super_smilies082.gif Спасибо=))) и я так же! Тут пошли с мужем мне штаны посмотреть,так я все деньги в детском отделе спустила big_smiles_162.gif

0
15.04.2014

big_smiles_150.gif

зачем штаны то ))) детские вещички прикольнее покупать :-) 

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Аххаха,это точно! Смотрю тут уже вовсю всякие важности уже покупают( аптечку,вещи для роддома) а я только на вещах помещалась! Пока если честно вообще не очень понимаю что надо=) надеюсь дальше разберусь =)

0
15.04.2014

я тут на бб посмотрела списки других девочек и свой написала, отдельно в роддом и отдельно малышу  big_smiles_166.gif

мы чуточку одежды купили, масло, присыпку, салфетки влажные ))))) даже порошок купили детский стиральный ))))))

вот на памперсы японские облизываюсь, думаю заказать  big_smiles_162.gif

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот и мне наверно стоит сесть и список начать писать,а то я на много смотрю и вообще не понимаю зачем нужно=)))

0
15.04.2014

например? ))) вот что думаешь не нужно, а то мне все нужно )))))))))

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Неее,наоборот,мне тоже всем нужно=))) просто натыкаюсь на посты и понимаю,что я о многом даже не задумывалась и не знала! Ну например,наткнулась на стерелизатор!!!! Какого было моё удивление! Ведь раньше над чайником=))))) а тут такое чудо техники! Вот я к тому,что я видимо вообще не представляю что надо 

0
15.04.2014

стерелизатор тот что для бутылочек ? ))))

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ага=))))) ток не смейся=))) я походу живу ещё во времена кипячения бутылочек =))) 

0
15.04.2014

а если ГВ, то зачем бутылочка. ))) а допаивать можно водичкой и с ложечки чайной :-) 

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Оооооо!!!!теперь я вообще загрузилась=)

0
15.04.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Какая красотааааа!!!!!!! В таких магазинах наверное жить можно ))) И все закупаться и закупаться ) очень здоровские вещички!!

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
d273bd0d587743692c838ed4dd91d2b6.gifЭто да=))) я как в нерване в таких магазинах=) хочется больше и больше! Хотя знаю что вырастают быстро,а все равно удержаться не могу big_smiles_162.gif
0
15.04.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Нашла для вас картинку )) 

f7a6341f9b10f5e3f64b6928887e9801.jpg

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
e694026084546f682db15c85ea408fde.jpgСпасибо зай=) я думаю именно так и воспитаю малышку=))))
0
15.04.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Правильно ))) Будет красавица вся в мамочку!!

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
f99e15d37a83f2dc54f20cc9b17787df.gifСпасибо моя,очень приятно=)))
0
15.04.2014
Красота! super_smilies094.gifМне б мани побольше,я б оторвалась!))) big_smiles_162.gif
0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_162.gifБлин мани только и останавливают!!!=) а так бы...ух прям,тележками beaten.gif
0
15.04.2014
big_smiles_280.gifВот вот!!!!Сейчас кину,что мне по приходило! big_smiles_166.gif
0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Жду зай=)))

0
15.04.2014
Уже накатала!!! big_smiles_166.gif
0
15.04.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Красотаааа! Помню как в превую Б все сгребала! Половина так новая и осталась лежать)) щас перестирываю готовлюсь разглядываю иногда даже не могу вспомнить я ли вообще покупала и что то не припоминаю что за бодики)) 

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_162.gifЯ предполагаю мы тоже не успеем все подносить=) хотя очень надеюсь! Но покупать одно удовольствие  big_smiles_166.gif
0
15.04.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Было бы денег по больше)) можно вообще безвылозно бродить и выбирать)

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Да,с деньгами беда=(((( я же совсем не работаю,вот ходу выкруживаю ,чтоб и красивое и не дорогое=)

0
15.04.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Какая красота!!! А я никак не решусь, многое нравится, но теперь думаю о практичности))) В первую Б нахапала, некоторые вещи так и остались новенькие)) 
0
16.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ох,я так думаю и у нас что то не оденется! Но так хочется всего на купить!

0
16.04.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Раз хочется — значит надо)))
0
16.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

=))))

0
16.04.2014

Какая красотень!!! Особенно с Минни Маус!!! Мы её фанаты!! Молодец! Вещички - супер!

0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо моя=)))) да,она очень классная=))))) я бы с Поночкой ещё хотела бы найти=)

0
15.04.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Все такое мимимишное)) 
Сама сегодня была в детском мире, ТАААААК хотелось купить, но удержалась) вот в сб надеюсь узнаю пол и оторвусь)))
0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо super_smilies094.gifя тоже на низком старте сидела,пока ждала когда пол скажут =) а теперь понеслось=))))))

0
15.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Какое все хорошенькое!!! Прелесть!!!

0
16.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое=)))

0
16.04.2014
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Глаза разбегаются какое все миленькое и красивое!!!!
0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
f9546877a5a401d47c8da7a91c6c36d7.gifБольшое спасибо=)
0
15.04.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Поздравляю с покупками!
0
16.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо огромное!

0
16.04.2014
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Чудесные вещички)
0
15.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
f2a3695ccb967300b56a73135aff4098.gifСпасибо огромное=)))
0
15.04.2014
Ну вот, определились с крупногабаритом) Фото приданного для дочи...и много мыслей вслух)))

Похожие записи