Купили для принцессы обновочки
Процесс затягивает,прям с у ма сойти !!! Хочется ещё и ещё,покупать для неё красоты всякой
Крупногабарит решили на следующем месяце покупать=) ну и фото покупочек 




Б




Люблю тебя,моя сладкая конфеточка!!!
Расти здоровенькой!!!!
Спасибо=))) и я так же! Тут пошли с мужем мне штаны посмотреть,так я все деньги в детском отделе спустила 


Это да=))) я как в нерване в таких магазинах=) хочется больше и больше! Хотя знаю что вырастают быстро,а все равно удержаться не могу 
Спасибо зай=) я думаю именно так и воспитаю малышку=))))
Спасибо моя,очень приятно=)))
Мне б мани побольше,я б оторвалась!))) 
Вот вот!!!!Сейчас кину,что мне по приходило!
Большое спасибо=)
Спасибо огромное=)))