Девочки, расскажите! Кто что читал во время Б? У меня одна единственная книжка "Малыш и мама", я ее прочла... Хочу еще что-то почитать, может даже с психологическим уклоном или из серии Зеланда или Свияша... но про Б, хотя можно и не про Б) Хожу по магазинам, смотрю на полки... книг так много, а выбрать ничего не могу(
Расскажите кто что читал и кому что понравилось!
PS только не про легкие роды как в "Легко родить легко"
Девочки, всем спасибо за советы!!! 