Войти
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Почитать:

Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
наташа, ты не можешь мне некоторые книги на почту выслать? у меня не все есть (
0
23.10.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

в смысле купить и выслать? А какие? У меня они почти все электронные.

0
24.10.2010
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
>>>купить и выслать image нет, конечно. на мыло, и то если не трудно )) rimchi@rambler.ru

Ледлофф Ж. "Как вырастить ребёнка счастливым" (возможно читала. комп сломан. не могу посмотреть названия)

Стробыкина Т. "Игры и упражнения для самых маленьких"

Монтессори М. "Дети - другие", "Методика раннего развития", "Помоги мне сделать это самому"

Аршавский И.А. "Ваш малыш может не болеть" (кажется у него одна книга небольшая. тогда читала ее)

"Как разговаривать с ребёнком, когда он ещё не умеет говорить" Л. Акредоло, С. Гудвин, Д. Абрамс
0
24.10.2010
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
А они у меня не в электронном формате. Тока щас увидела это сообщение(
0
21.10.2011
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
год прошел )))
0
22.10.2011
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
во-во, краснею...
0
22.10.2011
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

аббалдеть...что столько можно прочесть такой спец лит-ры.....?

Читаю сагу о вампирах....прикольненькоimage

0
06.08.2009
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Нееее, вампиры у меня в прошлом))))

А сейчас просто информационная жажда по детской тематике, безумно интересно, могу прямо на сутки зависнуть пока не дочитаю)))))))))))))

Тут, вдруг Штайнер пошёл, а до беременности никак не могла читать - это из не спец лит-ры, хотя у него о воспитании есть книги. Вальдорфская школа его детище, мне нравится их подход (но не всё, правда)

0
06.08.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

дааааа....а я не могу....не читается такое совсем:)))))))))

0
06.08.2009
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

значит пока не надо))) оно когда надо, само всё делается))))

0
06.08.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

быть может...а еще в таких книгах оч много "воды"....

0
06.08.2009
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак
Наташ, дай пожалуйста ссылочку на книги монтессори. скачать хочу. давно уже слышу как ее хвалят. 
0
21.10.2011
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
А Монтессори у меня в натуре, в инете наверное можно найти.
0
21.10.2011
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак
искала, выходят только книги ицены к ним, или отзывы. 
0
22.10.2011
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
Жаль, я книги покупала. Я как-то больше люблю книгу почитать, от компа у меня глаза болят(
0
22.10.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Отличная подборка, спасибо! Часть книг уже прочитана, а другая часть пока, видимо. подождет :)

0
05.08.2009
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

На здоровье!!! А что больше понравилось из прочитанного?

0
05.08.2009
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Ледлофф Ж. "Как вырастить ребёнка счастливым"

и Бауэр "Жизнь без подгузников" :)

0
06.08.2009
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

хорошие книжки))

0
06.08.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

ты молодец! я только комаровского осилила и несколько статей из инета. Сирсов пробовала почитать, но не пошло совсем - оч нелогично и не соотвествует моим взглядам

0
07.08.2009
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Я про Сирсов не слышала, ща в инете посмотрю, а Комаровского хвалят, я правда не успела почитать.....

0
07.08.2009
Ожидание - тяжёлое испытание или чего поделать: Треники

Похожие записи