Войти

про одежду для детей

Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Это откуда у нас такие вопросы ?!? а? оно? ))))))))))

0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
привет крошка, боялась писать вообще, да свершилось нам 16 недель уже :))))))
0
17.04.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

УУУУУУУУУУАААААААААУУУУУУУУУУУУУ!!!!! примите мои поздравленияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотр юпритихла, а тут вон оно что!!! наконец то!!!!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifbig_smiles_150.gif

как работу и Б. совмещаешь? где значок Б.? 

0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да пока не ставила значек, совмещаю пока норма, в командировки не ездию тепреь в швейцарию и германию врач не пустила на выставку.....
а так еле сижу, хочется воздуха свежего и спина болит чуток.

0
17.04.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
правильно что не разрешили, поспокойней ща надо быть:) 
слушай ну ты удивила дак удивила, так внезапно и уже такой срок! как ты выдержала и нам столько времени не сообщала?:)
что помогло заБ.? когда увидела заветные // ? даже романтичной предистории от тебя не услышали!
0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да и не говори...с этими страхами уже боялась.
овуляция была и соответственно зачатие было на рождественких празниках предположительно с 7по 9.....узнала когда задержка была дней 5, а у нас еще и колабс тут н ачался,может слышала ростов так замело что выехать с домов не кто не мог, я пешком прошла 10 км до родителей итам купила тест, еще тягала с машины тяжелый аккамулятор, потом приташилась домой уставшая сделал тест а там такое....
начала проклянать погоду это акамулятор такая паника была.
но потом сдала хгч он был большой 24 тыс с чем то пошла на узи и  нам сказали что нам 6 недель и дали послушать сердце, в 8-9 недель был небольшой тонус полежала 3 дня и все прошло, убедилась на узи в 9 недель что все ок и он подрос и сердце бьется все так же...
потом планово в 12 недель пол не сказали но очень рассмешили тем что сказали 50% у вас мальчик или 50% девочка....
ну а так в общем пойдет дела анализы по крови не очень-сейчас хожу разбираюсь вот......
Ну а помогло наверно то что в новый год отчаянно села и подумала как я заколебалась уже вот так одной быть в новый год...так как муж таксовал а я была у родителей и так скучно мне было что аж выть охота....и подумала о том что было классно если елка была наряжена дома не для меня а для вот такого маленького малыша, что купила бы ему маленький костюм санты клауса и положила бы под елку и фоткала бы его.......
ну а по физиологии что помогло...записалась в басейн и активно плавала и купила себе обручь с жесткими внутри шарами и разбивала жирок на животе, хотя его  не особо было просто хотела подтянуть его чуток....
ну и в те дни когда был секс 5-7-9 я все три дня поднимала ноги и стояла березкой.
вот и все вроде.

0
18.04.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Короче надо спортом заниматься кровь разгонять.

здорово!!!!очень рада за тебя,что наконец то мечта сбылась!!!!т.т.т.!!!!

По большому счету ты уже особо не ждала и получилось все!!!!

0
18.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да уже не ждала, думала годик поработать начать собирать денег на эко что ли.....
но успокоюсь как рожу..все равно тревожно все еще.
0
18.04.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

проблема в голове нашей короче:)))

молись, в церковь ходи, береги себя и ничего ни кому не рассказывай, даже тут.

понятно тревожно, мы тут все знаем, что заБ. это еще пол дела. 

у тебя все будет хорошо!!!! super_smilies084.gif

0
18.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
СПАСИБ КРОШКА....
0
18.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
ну и тем более после внематочной думала что я уже бесплодна

0
18.04.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
ой типун тебе на язык!
0
18.04.2014
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Ну ничего тебе, как на долго терпения хватило тихариться!  Поздравляю!!!! Здоровья тебе!!! Знаешь уже кто там прячется? На год вперёд не надо закупаться — не угадать с размером в сезон! ну край до 68 покупай 

0
18.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
неа еще не знаю...на узи на этой недел планирую сходить сама а то до 22 недель изведу же себя как там малыш.

0
21.04.2014
Марьям
Ханифа, 13 лет 10 месяцевУмар, 11 лет 9 месяцевСамира, 9 лет 2 месяцаСафия, 6 лет 7 месяцевАзиза, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Наши ровесники) поздравляю!

0
19.04.2014
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
привет мать,ты чего наконец то б?)))))))а то я уже тебя потеряла !!!
0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
привет зайка, даааааааааааааааа, боялась писать если чесно, нам уже 16 недель :))))
0
17.04.2014
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я очень очень рада за тебя!!!! наверное мальчик у тебя будет))))))
0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
еще не знаю, пойду в 19-20 недель на узи наверно, хочу мальчика но деффке буду рада не меньше., чуствую себя уже лудше, а то токсикоз был ужасный,....щас ем как хомяк, живот ростет уже, муж рад очень :)))), так что потихоньку все налаживается.
ты как там? читаю иногда тебя...у тебя там стока сообщест и интересов, как мелкий?

0
17.04.2014
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я тебя как раз недавно вспоминала...прям как знала что ты объявишься  big_smiles_166.gifкак муж себя ведет? он с той семьей общается? Мелкий уже большой! такой шилозадый и активный что если честно ни на что времени не остается практически с ним, сейчас сессию сдаю так измучались все -по вечерам только мама мама, истерики закатывает 

0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
муж, да общается, они уехали на родину он ездиет на пару дней к ним раз в месяц.....пока так как то, но сама его я тоже редко вижу приезжает на неделю потом уезжает в командировки потом приезжает опять, щас решили чуток дома оп хозяйству занятся, папа вольер для собаки делает муж должен вытяжку сделать в доме и теплый пол в ванной, мы с момой переклеить кухню и по мелочи купить мебель.....ну а потмо уже расходы на мелкого...так что так и живем,
на работу не хочу ходить вообще, мне сатло скучно, я вся летаю в облаках и планирую покупки, хочется уже покупать чтото...но пока рано за пару мес до родов все куплю......эххххх.
0
17.04.2014
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

так он получается муж на две семьи(( ну как у тебя терпения на это все хваатает?(( ты тоже большая умничка. Скоро уже декрет,не успеешь иглазом моргнуть :) даже и спланировать не успеешь, покупай пеленки, меня выручало качание и пеленание, до 3 мес. это норма) а вещей много не накупай, все равно быстро вырастет! 

0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да много не буду на вырост куплю лудше, вес равно надарят,мама хочет навязать всякие кофточки :)))
а я уже как то смерилась, будь как будет уже......сейчас я уже не одна и это самое главное, а там жизнь сама все раставит на места свои :))))))
0
17.04.2014
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мудрая женщина :) не пропадай теперь уж!!! 

0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
хорошо крошка, спасибо что помните....это так приятно super_smilies086.gif
0
17.04.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Динарочка!!!!!!??????????? Тебя можно поздравить!!!??????????? loveshower.gifloveshower.gifloveshower.gif  Солнце, как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif  Расскажи хоть капельку, партизанка наша )))))))))))))))

0
19.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
спасибки родная.
да боялась же писать думаю че опять не то произойдет.....
сейчас нам почти 17 недель в ту среду будет :)))
на узи в 12 недель все хорошо было мы даже на 1,5 недель опережаем развитие.
Вот тока по крови заганяли на этой неделе схожу справку брать буду, а так все хоршо...забеременела примерно на рождественсике празники, узнала когда задержка 4 дня было, на учет рано встала в 7 недлеь, в 6 ходила на первое узи-дали послушать сердечко...
вот как то и так :)))))
0
21.04.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград
super_smilies086.gif Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!
Как же здорово, растите большими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!! Уже скоро узнаем, кто в вашем домике живёт super_smilies094.gif   Теперь не пропадай на долго- делись новостями!!!!!!!!!!!!!!!! Как вообще себя чувствуешь? Как муж!?? Рад по уши!?? ))))))))) Обнимаю, береги пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! baby.gif
f4b48890e68fc5c17b426f197e537e51.jpg
0
21.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
спасиб крошка, муж да рад конечно...но он часто в разъездах..так что я в гордом одиночестве, чуствую нормально уже...первый триместр не очень слабость и токсикоз были..щас вот на еду временами пррывает очень сильно..вот например второй день ем чипсы и томатный сок..уж очень хочется хотя не самая полезная пища но не могу не че поделать с собой
0
22.04.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
вам правильно написали: до года не берите))) у меня малыш зимний, одежды в списке покупок было  столько:

Одежда:

1. Комбез теплый68р.

2. Распашенки фланелевые 4 шт (56-2, 62-2)

3. Боди теплые с длинным рукавом 6 шт (56-2, 62-2, 68-2)

4. Боди трикотажные 4 шт (62-68)

5. Ползунки 6- шт (62-68)

6. Слипы (56-3, 62-4, 68-4)

7. Пеленки фланелевые 6 штук, тонкие 6 штук

8. Носочки (6 пар)

9. Царапки (2 пары)

10. Шапочки (4 шт обычные+2 шт. теплые)

11. Слюнявчики (одноразовые + обычные)

12. Красивый костюмчик на выписку– (62)

и этого было много)))) многое не одели ни разу))) я уже не говорю про подарки родственников
0
16.04.2014
Meri
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад Юсуф, 12 лет 8 месяцевЭлина, 8 лет 10 месяцевСафия, 4 года 9 месяцевАйла, 3 года 1 месяц Мурманск

Родная!!! Как я за тебя рада! Партизанка моя! Блииин ты не представляешь как я рада за тебя! Дай Аллах чтоб твой малыш родился здоровым! Аминь. Пиши не пропадай!

0
20.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да я партизан еще тот :))), ок не пропаду больше :)))))
0
22.04.2014
Meri
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад Юсуф, 12 лет 8 месяцевЭлина, 8 лет 10 месяцевСафия, 4 года 9 месяцевАйла, 3 года 1 месяц Мурманск
super_smilies086.gif
0
22.04.2014
Так,так),мы кого то ждём?
0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
привет моя любимка, ты как?.....
да зай мы в положении нам уже 16 недель, боялась писать, ведь так много пережито было.

0
17.04.2014
Ох ты)))),как я рада за тебя дорогая машАЛлах!Дай Аллах выносить тебе здорового малыша,легкой беремености и легких родов!АлхамдулиЛлях)))...У меня тоже всё хорошо , уже 20 недель нам))
0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да вижу по твоему значку.....кто сказали?.......ты ж девочку хотела да?

0
17.04.2014
Ещё не знаю кто),ну и мальчику будем рады))
0
17.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Вы можете купить минимум, а потом уже смотреть, что удобнее именно для вас (например, слип или боди+штанишки/ползунки).

Осеннему малышу самое удобное, на мой взгляд, это слипы. Можно еще иметь несколько комплектов боди+штанишки+носочки или ползунки (мне больше штанишки нравятся в плане удобства).

f9e765c64ce4.jpg

Т.е на каждый размер примерно 5 слипов минимум и боди, штанишки. Комбез осенний. К зиме поддеву шерстяную или флисовую + зимний комбез. Конверт теплый в коляску. Носочки потоньше для дома и потолще под комбез, шапочки. К весне весенний комбез, к лету летнюю одежду (но это вы уже наверно ближе к делу будете покупать)

0
16.04.2014

Так так так. Интересно с чего такие вопросы???? Ты в положении?

0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
есть чуток такое дело
0
18.04.2014

БаркаЛлаху фикум.  Дай Аллах лёгкой беременности и здорового праведного малыша! Амин

0
18.04.2014

Во-первых, зачем вам гардероб до года?? Соберите на первые три-четыре месяца, адальше разберетесь по ходу. Вво-вторых, рассуждайте логически! Осень-зима - холодные времена года. Нужен комбез и шапка. На холодную зиму также нужна тёплая поддева. В остальном все как обычно) несколько боди одного размера, несколько другого. На хлопковых комбезиках не экономьте, это самая функциональная вещь в гардеробе грудничка. Ну и добавьте Пяток штанишек и кофточек. Почти все готово! Осталась мелочь: носочки, Царапки и хб чепчики

0
16.04.2014
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово
Динарик, тебе можно поздравить? Наконец-то и ты дождалась!!! Здоровья тебе и твоему малышу!!!!
0
23.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
спасибо моя хорошая :)))))))
0
23.04.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
Я неопытная (точнее опытная на опыте родных и подруг) Могу сказать со 100% уверенностью что на первое время ( в роддом) лучше всего слипы!! и одеваются легко,и меньше ребеночка будете мучать,по неопытности одеть за 3 сек,чтобы он не успел разораться,не получится))  И не рекомендуются новорожденным  ползунки,т.к. резинка плотно соприкасается с не зажившим пупочком. а бодики на новорожденного лучше брать не через голову,а "кимоно",на запАх с застежками на боку
0
16.04.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
а за чем брать сразу до года? берите на первое время. вы же не знаете какой малыш родится крупный или нет. а потом посмотрите и возьмете уже знающим взглядом что нужно
0
16.04.2014
Юлия
Вики, 12 лет 5 месяцев Москва
Я тоже брала на первое время. Брала 5 слипиков 56 размера, 3 распашонки 56-ого
0
16.04.2014
вот здесь, в архиве хранится бесплатный вебинар на тему детского приданого, там наглядно все показано и рассказано, что покупать  малышику на первое время — и вещички, и аптечку, и средства по уходу, все по размерам и т,д. 
0
17.04.2014
Ami
Ami, 14 лет 11 месяцевMi, 12 лет 5 месяцев Москва

ты симку то свою восстановила?)

0
17.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да, тока телефон навернулся а тот ловит так плохо дома!

я набиру тебя на днях.

0
18.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
звонила тебе, ты че игноришь меня :((
0
22.04.2014
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Думаю сразу на год не нужно закупаться. Возьми на пару месяцев, а там разберешься. Слипики, распашонки, пеленочки, царапки. Комбез от 0-6 на осень вполне хватит. Шапочку по сезону.
0
17.04.2014
Родиться в Чистый четверг Готовность ШМ.

Похожие записи