Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Челябинск

22 недельки подходят к концу... плюс фотопуз)

Мама мальчика (12 лет) Москва

вы — очень красивая беременная)) чувствуется внутренняя легкость))

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Зашла в ваш дневничек, вам очень идет животик! Очень позитивные фоточки красивой будущей мамочки))
Еще бы легкость внешняя была, а то хожу уже как утка big_smiles_162.gif
0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

а в первую также было? я "уткой" начала топать недели после 33-34.. и то не всегда, а если устану или после того как поем :)))) 

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
В первую я вообще "уткой" не ходила)) До последнего дня "летала"... а сейчас тяжело, беременность вообще другая)))
0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

да?) мне вот многие знакомые рассказывают, что мальчики сложнее "носятся" по сравнению с девчонками)) 

0
20.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Не знаю на сколько правда, но у меня так)) Как соберусь за третьим — сравню)) boy.gif
0
20.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

красивенная ты и красивенный живот!  super_smilies086.gif

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Спасибо Оль)) super_smilies086.gif А ты когда уже свой животик покажешь?
0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

мы на этой неделе едем к родителям мужа, там частный дом — шашлыки, цветущий сад и прочие радости. Надеюсь, там устроить фотосет) а то дома мне не интересно(

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Давай, давай, жду с нетерпением!)) А у нас еще ни чего не цветет, только солнышко припекать начало, еще местами снег в тенечках, приходится у зеркала)
0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

какая хорошенькая)))) и сарафанчик прелесть)

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
спасибо super_smilies086.gif
Жду не дождусь лета, когда можно будет сарафаны носить вне дома)
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

совсем недолго осталось уже)))))эх...мне пока о платьях только мечтать.........все в обтяжку потому что

0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Ух ты!!!! Супер фотки!!!! Молодчина!!!! Мне кажется врачи- мужики всегда такие..... Мне вот постоянно хамы опадаются.... Профессиональная деградация:))))) 

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Спасибо super_smilies086.gif А у нас, что ни мужчина врач, так обязательно алкаш... вот честно, все у нас больнице, даже мой Г запойный, только строят из себя...)))
0
19.04.2014
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Какая хорошенькая, а пузик просто прелесть!!!!!
Очень красивая!!!!!!
0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Спасибо super_smilies086.gif
0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Красавица:)

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Спасибо super_smilies086.gif
0
18.04.2014
Тридцать шестая! больничные будни..

Похожие записи