Завтра уже целых 23 недели... Как же быстро полетело время, когда на улице весна. 
Сегодня ходила в ЖК, вчера старалась меньше кушать, после 18-00 не ела, только обезжиренный кефир, оделась полегче, но все равно предательский набор веса +1,1 кг за 2 недели) Думала будет ругаться, т.к. уже +10 кг. набрала, но он разрешил пока расслабится, следить за весом нужно тщательней с 30 недель. Я сказала, что мне опасно давать "зеленый свет" иначе вообще расслаблюсь)) остальной текст и пару фото под катом...
Как не странно в этот раз мы с ним даже пошутили, очень хорошо поговорили, он оказался и не таким уж плохим дяденькой)) Поругал врачей, которые меня кесарили в первую Б, т.к. ни каких показаний к этому не было( только расстроил...теперь снова КС. Я то думала меня кесарить в 38 где-то будут, а он сказал, что на этом сроке только в роддом меня положит! а там консилиум решит... ага, щас, а ребенка с кем я оставлю?! а вдруг мне недели 2 там валяться... Сроки родов с 16 августа по 22 августа по М и УЗИ, а я уж на начало августа рассчитывала( Видно опять не судьба моей маме встречать меня из роддома и подержать внука в первые месяцы(( Она улетает домой уже 19 августа(
Животик вырос прилично, "тянет" на целых 24 недели! Что бы это значило? 
И еще немного о своем Г. Это такой ужасный дяденька, который хочет показаться вечно умнее всех и вся. Постоянно подъеб..ал меня, типа дура, 2-го ребенка в 22 рожать и т.д.... Я молчала, а он высокомерно со мной разговаривал, козел... А впереди на карточке должна быть информация о мужьях, ФИО, год рождения... Так вот он начал у меня спрашивать, ну я ему и диктую) Сказала ФИО, он вроде как задумался) Год рождения, ну я ему и выдаю, 1970))) Аха, видели бы его выражение лица) Бедненький даже чуть со стула не упал
Может знает его?)) да и ровесники они походу) два татарина) СРАЗУ со мной так культурно заговорил!!! Сказал выпишет мне бесплатные витаминчики и отправит на бесплатный 3-й УЗИ скрининг в ОПЦ)) и еще много хорошего и полезного наговорил))) всегда бы так)
Ах, да, мы определились с именем) У нас все-таки будет Артур))
Ну и фоточки) 

Всем счастья, добра и улыбочек)))
И конечно легкой беременности и здоровых малышей)
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Челябинск
22 недельки подходят к концу... плюс фотопуз)
Мама мальчика (12 лет)
Москва
вы — очень красивая беременная)) чувствуется внутренняя легкость))
0
19.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Зашла в ваш дневничек, вам очень идет животик! Очень позитивные фоточки красивой будущей мамочки)) Еще бы легкость внешняя была, а то хожу уже как утка 

0
19.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
а в первую также было? я "уткой" начала топать недели после 33-34.. и то не всегда, а если устану или после того как поем :))))
0
19.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
В первую я вообще "уткой" не ходила)) До последнего дня "летала"... а сейчас тяжело, беременность вообще другая)))
0
20.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
да?) мне вот многие знакомые рассказывают, что мальчики сложнее "носятся" по сравнению с девчонками))
0
20.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Не знаю на сколько правда, но у меня так)) Как соберусь за третьим — сравню)) 

0
20.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Спасибо Оль))
А ты когда уже свой животик покажешь?
А ты когда уже свой животик покажешь?
0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
мы на этой неделе едем к родителям мужа, там частный дом — шашлыки, цветущий сад и прочие радости. Надеюсь, там устроить фотосет) а то дома мне не интересно(
0
19.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Давай, давай, жду с нетерпением!)) А у нас еще ни чего не цветет, только солнышко припекать начало, еще местами снег в тенечках, приходится у зеркала)
0
19.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
какая хорошенькая)))) и сарафанчик прелесть)
0
19.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
спасибо
Жду не дождусь лета, когда можно будет сарафаны носить вне дома)
Жду не дождусь лета, когда можно будет сарафаны носить вне дома)
0
20.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
совсем недолго осталось уже)))))эх...мне пока о платьях только мечтать.........все в обтяжку потому что
0
20.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Реутов
Ух ты!!!! Супер фотки!!!! Молодчина!!!! Мне кажется врачи- мужики всегда такие..... Мне вот постоянно хамы опадаются.... Профессиональная деградация:)))))
0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Спасибо
А у нас, что ни мужчина врач, так обязательно алкаш... вот честно, все у нас больнице, даже мой Г запойный, только строят из себя...)))
А у нас, что ни мужчина врач, так обязательно алкаш... вот честно, все у нас больнице, даже мой Г запойный, только строят из себя...)))
0
19.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 23 года)
Новокузнецк
Какая хорошенькая, а пузик просто прелесть!!!!! Очень красивая!!!!!!
0
18.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: