Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Москва

Тридцать шестая!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 26 лет) Киев
Женечка, я вас поздравляю!!! Пусть девочка вырастет красивой, здоровой, счастливой, умной и любимой! :*  denis02.gif
0
20.04.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)))

0
20.04.2014
Казань

Поздравляем!! Как здорово!!!! super_smilies086.gif

0
18.04.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Спасибо)
0
18.04.2014
Бегемоты наступают или 29-ая пошла... 22 недельки подходят к концу... плюс фотопуз)

Похожие записи