Начиталася я тем...
Привет всем! Начиталася разных ваших тем... Что и как и чем кормить. Решила попробовать дать Лёшке - сок Хайнц. Думаю - не зря. Я нашла много сообщений об этой фирме. Даже спросила наших врачей - разрешили. Я очень довольна!:)
Девушки, а вы чем своих карапузов прикармливаете? Какие вкусняшки даете?
Читать далее