Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 30 неделя Москва

Агрофитнес

Эммм... а в чем проблема посидеть на лавочке в хорошую погоду и посмотреть, "как работают другие"? Как раз после уборки отдохнуть.
0
19.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Нет у нас лавочек у подъезда(( К тому же было почти 9 вечера, спина болела и хотелось полежать...
0
20.04.2014

Ну тогда муж должен был с пониманием отнестись.

0
20.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Вот меня и выбесило, что без понимания, да ещё и с претензией, мол, не могла раньше уборку закончить...
0
20.04.2014
Сообщила начальству о б Не по плану...

Похожие записи