Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет), жду мальчика, 23 неделя Санта-Барбара

Один день.

Мама двоих (26 лет, 11 лет)

Где б мы еще встретились, привет) А я на девицу рассчитываю)

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Привет) Желаю чтобы девочка)) Через несколько недель увидите.
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)

Мы же на ты были) СПасибо)

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Яна, я тебя не помню((( Освежи мне пожалуйста память)

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Ты же не можешь всех помнить, друзей много) Я дневник удалила, надоел он мне. Общались в Книги, музыка, кино) Писала я в основном об этом. А теперь вот дневник беременности веду
0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Яночка!!!!!!!!!!! Я тебя искала, скучала.. Поздравляю с б! Как же здорово!!!!!!!!!
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Ого как) Спасибо, приятно
0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Пиши про свои фильмы Яна. Я последнее время не нахожу удовлетворения в просмотренном:
Вспомнить все (новая версия)
Белый шум
С8 марта мужчины...
Зажралась я что ли?
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)

Я щас вообще хрень смотрю) А, смотрю 4 сезон Игры Престолов. Видела ты http://www.kinopoisk.ru/film/645910/ и http://www.kinopoisk.ru/film/409113/ Это мое) Думаю, и тебе понравится, но ты, наверное, смотрела их

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Яна... я к сериалам как к наркотикам. Недавно 4 дня просто выпали из жизни, смотрела Американская История Ужасов 1 часть (последующие 2 не зацепили)
Так что сериалы стараюсь обходить сторонкой. Но вот Игры Престолов положу в список.
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)

Ир, а фильмы-то эти видела? 

0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Сори, я только что поняла,что ссылки не на сериал, а на фильмы.
Жить — один из важнейших фильмов в моей жизни. Там такие тонкости... Я его смотрела 2 раза и буду пересматривать еще. Второй не видела. Тоже сильный наверное? Посмотрю обязательно!
0
23.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Как здорово, что на тебя он тоже сильное впечатление произвел. Ну, второй без наград и премий, но хороший. Там Наталья Негода играет ( Маленькая Вера) мне она очень понравилась, редко кто с годами хорошеет) А она прям такая интересная в этом фильме. И героиня у нее тоже. И "Пожары" посмотри.
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Произвел не то слово! Во первых ВСЕ актеры просто идеальны в своих ролях. Во вторых сюжет.. Мертвые дети очень впечатлили, равнодушная толпа на похоронах...В третьих , правдивы, ужасные и красивые мелочи сценария — моя слабость.

Я обязательно посмотрю второй, так как Негоду обожаю. И пожары. Но это после поездки. Лечу завтра в НЙ на 10 дней (мечта всей жизни исполняется!)

0
23.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Вау, круто) Хорошей поездки вам!
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Спасибо! Я еду САМА!!!!!! Ура! Без детей и мужа. Они дома сами. Это мне такой подарок муж сделал на 35 лет 
0
23.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Отличный подарок) Ну, ты ж все равно не одна сейчас, с сыном внутри. Фотоотчет, надеюсь, сделаешь)
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
А ты права)) Я даже не думала в таком ключе))
Будут фотки!
0
23.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)

Еще Пожары. Ну, это не наш. Там такая концовка! 

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Вижу, что у вас тоже мужичок в домике :)))) 

Мое предположение подтвердилось: мой муж не умеет делать девочек! Значит, так и останусь я единственной девочкой-принцессочкой в нашей семье :)))))

Гаврюшка сначала расстроился (что не будет сестренки Пеппы), но потом мы ему объяснили, что с братиком он сможет играть в машинки, и сейчас он уже безумно рад. Даже отложил несколько своих машинок для братика :))) Сказал, что ему подарик, когда тот родится! Вообще беременность и беременность с же имеющимися детьми - это две разные вещи! Второе хоть и физически тяжелее, но в сто раз прикольнее :))))

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Поздравляю!!!!
Ты права. Раньше я беременность воспринимала как изменение тела и загадку будущего, а сейчас я люблю того, кто внутри, а само понятие беременности поменялось.
0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Серьезно? Я вот даже не представляю ... Мне кажется, что релакс и радость с первой Б не повторяется такое никогда... Очень надеюсь , что ошибаюсь

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
У каждого индивидуально. Первая была тревожная и тяжелая. Вторая пока ттт. Порой забываю,что беременна, потому как никаких тревог страхов пока нет)
0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Наслаждайся!:-)

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

А у меня какого-то релакса и особой радости не было! Всё как-то без розовых соплей прошло :))) Живот у меня вообще только где-то в 25 недель появился... И я вообще до последнего не верила, что от моего "вздутия живота" появится малыш :))))) И постоянно волновалась из-за всего! Из-за каждого анализа неделю плохо спала...

А сейчас, во-первых, прикольно ждать братика :)))) А уж когда сыночек мне животик гладит своей ладошкой или целует... Ну я просто на седьмом небе от счастья!!! Во-вторых, я уже четко представляю, что правда в конце получится ребенок :) В-третьих, Гаврюшка занимает всё моё время,поэтому думать, волноваться и накручивать себя просто нет времени :))))) Поэтому хоть и тяжелее по многим параметрам, но вторая беременность мне нравится больше!

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Полностью разделяю! А я бы хотела ходить беременной года три, потом родить сразу трехлетку,который и на горшочек умеет,и элементарно желание высказать сможет)) Не люблю я годы младенчества, скованность,недосып, гормональные штормы и пр.
0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

И пусть меня тут на детском блоге за такую фразу закидают тухлыми яйцами, но я скажу: "Я тоже не люблю младенцев!" Особенно первый год... Для меня это было тяжелым испытанием! Мы чуть не развелись с мужем :)))) Только вот после двух лет я смогла расслабиться, и поэтому мы решились на второго малыша! Так, конечно, мы всегда хотели детей с небольшой разницей в возрасте. Но получится ровно три года, меньше моя психика бы не выдержала :))))))

0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
baby.gif
0
23.04.2014
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Великие Луки

Завидую вам по доброму...у меня тоже двойня ,хочется еще ,но как то уже боязно.

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Яна, если бы не само по себе, я бы не решилась.

0
22.04.2014
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Великие Луки

Я вот поэтому бдю этот процесс)))))

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
А я думала,мои трубы никогда никого не пропустят сами. Ошиблась)
На самом деле я хотела третьего ребенка,но как-то больше в мечтах. А сейчас думаю о четвертом)) Мне нравится производить людей, а вот воспитывать не очень)))
0
22.04.2014
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Великие Луки

Мне оч понравилось быть беременной))а воспитание это тяжелый труд...

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Чувствую в Нью Йорке будешь отсыпаться)

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Ну уж нет!)) Каждый день будет полным.
Ань, сколько по цельсию у вас сейчас? Стою над сумкой, не пойму,что класть.

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Посмотрела погоду- свежо будет. Около 60. Возможны дожди.Бери обувь удобную) легкую куртенку, легкий свитерок, пару футболок...

Я сейчас хожу в кофточке, ветровке, а некоторые в футболках) но я думаю тебе будет свежо- ты ж дама южная)

У меня случился облом, муж уезжает в четверг, я думаю когда и кого в няни завербовать тут. Очень хочу встретится !!!

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

Анют, надеюсь найдется няня.

0
22.04.2014
Богородск

О время то летит...  19 недель...

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Ты права... Я проспала первые 15, теперь чувствую больше энергии, буду "вить гнездо"
0
22.04.2014
Богородск

О... период гнездования самый приятный :)))

0
22.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Что такое "БХ"? Я ж не засну теперь)))

Иришка, как здорово еще раз порадоваться за тебя! :) 

У тебя есть фотки тебя и живота? Умираю, хочу смотреть))) Ну хоть пообещай показать их после 40 недели!)))

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Катюша,спасибо! БХ это Брэкстона Хикса синдром, треники, периодические затвердения матки. В СССР от этого лечили,а здесь они норма)
Живот нужно сфоткать, но, я стесняюсь. Там бугор жира...,не так как в прошлый раз, аккуратненький шарик. Но слделаю и покажу!
Слушай, Варюшка на таком байке ездит! big_smiles_150.gif 
Мы сегодня своим тоже подарим по маленькому двухколеснику.
0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

люблю беременность за то, что можно кушать всё что хочешь и не мучиться угрызениями совести по поводу веса.

Пойду воды попью coffeedrinker.gif

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ха-ха)))) 

0
22.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
вкусные шоколадки попались (конфетки)
0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Так себе, но под немного скучные фильмы ушла вся коробка))
0
22.04.2014
Я вас покидаю Исследование счастья беременных! :)

Похожие записи