19 недель. Матка периодически в тонусе (БХ), значит растет малыш и его домик!
Сегодня 4 часа спала днем , потом ела коробку шоколадного ассорти. Такой вот денек)
19 недель. Матка периодически в тонусе (БХ), значит растет малыш и его домик!
Сегодня 4 часа спала днем , потом ела коробку шоколадного ассорти. Такой вот денек)
Где б мы еще встретились, привет) А я на девицу рассчитываю)
Яна, я тебя не помню((( Освежи мне пожалуйста память)
Я щас вообще хрень смотрю) А, смотрю 4 сезон Игры Престолов. Видела ты http://www.kinopoisk.ru/film/645910/ и http://www.kinopoisk.ru/film/409113/ Это мое) Думаю, и тебе понравится, но ты, наверное, смотрела их
Я обязательно посмотрю второй, так как Негоду обожаю. И пожары. Но это после поездки. Лечу завтра в НЙ на 10 дней (мечта всей жизни исполняется!)
Еще Пожары. Ну, это не наш. Там такая концовка!
Вижу, что у вас тоже мужичок в домике :))))
Мое предположение подтвердилось: мой муж не умеет делать девочек! Значит, так и останусь я единственной девочкой-принцессочкой в нашей семье :)))))
Гаврюшка сначала расстроился (что не будет сестренки Пеппы), но потом мы ему объяснили, что с братиком он сможет играть в машинки, и сейчас он уже безумно рад. Даже отложил несколько своих машинок для братика :))) Сказал, что ему подарик, когда тот родится! Вообще беременность и беременность с же имеющимися детьми - это две разные вещи! Второе хоть и физически тяжелее, но в сто раз прикольнее :))))
Серьезно? Я вот даже не представляю ... Мне кажется, что релакс и радость с первой Б не повторяется такое никогда... Очень надеюсь , что ошибаюсь
А у меня какого-то релакса и особой радости не было! Всё как-то без розовых соплей прошло :))) Живот у меня вообще только где-то в 25 недель появился... И я вообще до последнего не верила, что от моего "вздутия живота" появится малыш :))))) И постоянно волновалась из-за всего! Из-за каждого анализа неделю плохо спала...
А сейчас, во-первых, прикольно ждать братика :)))) А уж когда сыночек мне животик гладит своей ладошкой или целует... Ну я просто на седьмом небе от счастья!!! Во-вторых, я уже четко представляю, что правда в конце получится ребенок :) В-третьих, Гаврюшка занимает всё моё время,поэтому думать, волноваться и накручивать себя просто нет времени :))))) Поэтому хоть и тяжелее по многим параметрам, но вторая беременность мне нравится больше!
И пусть меня тут на детском блоге за такую фразу закидают тухлыми яйцами, но я скажу: "Я тоже не люблю младенцев!" Особенно первый год... Для меня это было тяжелым испытанием! Мы чуть не развелись с мужем :)))) Только вот после двух лет я смогла расслабиться, и поэтому мы решились на второго малыша! Так, конечно, мы всегда хотели детей с небольшой разницей в возрасте. Но получится ровно три года, меньше моя психика бы не выдержала :))))))

Завидую вам по доброму...у меня тоже двойня ,хочется еще ,но как то уже боязно.
Яна, если бы не само по себе, я бы не решилась.
Я вот поэтому бдю этот процесс)))))
Мне оч понравилось быть беременной))а воспитание это тяжелый труд...
Чувствую в Нью Йорке будешь отсыпаться)
Посмотрела погоду- свежо будет. Около 60. Возможны дожди.Бери обувь удобную) легкую куртенку, легкий свитерок, пару футболок...
Я сейчас хожу в кофточке, ветровке, а некоторые в футболках) но я думаю тебе будет свежо- ты ж дама южная)
У меня случился облом, муж уезжает в четверг, я думаю когда и кого в няни завербовать тут. Очень хочу встретится !!!
Спасибо!
Анют, надеюсь найдется няня.
Что такое "БХ"? Я ж не засну теперь)))
Иришка, как здорово еще раз порадоваться за тебя! :)
У тебя есть фотки тебя и живота? Умираю, хочу смотреть))) Ну хоть пообещай показать их после 40 недели!)))
люблю беременность за то, что можно кушать всё что хочешь и не мучиться угрызениями совести по поводу веса.
Пойду воды попью 
Ха-ха))))