Войти
жду девочку, 37 неделя Кемерово

Приветик!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

У меня как было ни фига так и осталось, в начале беременности набухла так я уж понадеялась хоть беременная с титьками похожу ан нет уже 29-я а титек нет, набухли прям капелюську и усе

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Вот и у меня в самом начале набухли немного, я на радостях побежала бюстгалтер на размер больше купила — наивная. Так и лежит теперь)))
0
21.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
big_smiles_162.gif а может и к лучшему не растянутся
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома
Я такая смешная ужас! Посмотрела на фотку 8 недель и думаю: "Как она 12 кг умудрилась набрать?!?!?!"))))Отлично выглядишь, молодец, что зарегистрировалась!
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
))) фотка в 8 недель — это так, для сравнения. Причем я до беременности считала себя совсем не худенькой, а сейчас смотрю и думаю — где только мои глаза были))))
0
22.04.2014
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Хорошенький такой пузик thumbup.gif.
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Спасибо super_smilies086.gif
0
21.04.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Волгоград
Беременность действительно Вас очень украшает! 
Про грудь... Я не могу сказать, что сильно увеличилась, но муж говорит, что если раньше в ладони помещалась, теперь не помещается)) А я как сильного увеличения не заметила, но вены проступили сильно, это да. Значит, все-таки налилась. Со стороны просто виднее)
0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

за обе беременности грудь без изменений,только соски набухли и болят с периодичностью!!!!!!!!!грудь немного увелич когда пришло молоко,а после окончания грудн вскармливания все вернулось обратно,благо без растяжек....
0
22.04.2014
Вам очень идет беременность, очень красивые=))
У меня грудь вообще не изменилась, они иногда припухает как во время месячных и все, срок 18 неделя. Зато соски стали большие и черными.
Легких Вам родов=))
0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
оооочень красиво))))у меня чуток припухла.... грудь, но не увеличилась)лифчики старые ношу)и животик похож на ваш)
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Во время Б грудь так и не изменилась, все произошло после родов) на третий день так уххххх) когда молоко придет сразу минимум размер!))))

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Беременность вас очень украшает!!!у меня грудь налилась можно сказать, в лифчик мой с трудом, но помещается! Животик у вас мне кажется на мой похож)))

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
у меня вначале увеличилась на 2 размера примерно, и недель в 20 сдулась назад в обычное состояние.((( Лиф большим размером тоже купила и лежит теперь ))) Ждем молока,...))))
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Сызрань
У меня тоже не увеличивается. Увеличится, когда родите и молоко прибудет.
0
22.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Вы очень хорошо выглядите)А грудь увеличится тогда, когда молоко придёт)
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Девочки, спасибо большое всем за приятные слова!
0
22.04.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Ой у меня тоже совсем чуть чуть! Так обидно,а срок 33 недельки ровно!
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Судя по фото грудь налилась....живот прелесть!))

0
21.04.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Красавица:)
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо! smiley-smile.gif

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
у меня не увеличилась... 
0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Вам беременность очень идёт) 

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ох, какой красивый пузень!!!!
0
22.04.2014
И я к вам) Приветик!

Похожие записи