Всем привет! Я начала читать блог еще до беременности и вот наконец решилась тоже зарегистрироваться. Мне 27 лет, беременность первая, запланированная. Нам с моей малышкой уже почти 35 недель. Хочу сказать огромное спасибо сообществу и всем девченкам, потому что благодаря вам я получаю ответы на многие интересующие меня вопросы и, мне кажется, знаю о беременности и материнстве намного больше своей мамы и "опытных" подруг))) И еще я просто обожаю рассматривать детские вещички в рубрике "приданное для малыша" 

Ну а вот и мы
На настоящий момент уже +12 кг. И такой вопрос: здесь есть кто-нибудь кроме меня у кого грудь не увеличилась совсем???)))


а может и к лучшему не растянутся
