Всем привет! Вот и я решилась написать своей первый постик! до этого достаточно долгое время я была лишь читателем ваших постиков, за что вам, девочки, очень благодарна, т.к узнала от вас очень много всего нового и интересного )))
Немного о себе:
Нам с мужем по 27 лет. Знакомы мы с 15-ти лет и в день нашей свадьбы 04.08.12 было ровно 10 лет нашего знакомства и наших отношений (с 04.08.2002) 
Живем на Бабушкинской и это наша первая беременность, которой уже почти 34 недельки.
Буду рада знакомству и дружбе с вами
+ несколько фоток с нашей свадьбы и свадебного путешествия





И тоже в 2012 году свадьба была
как божественно красиво