А вчера купила очень удачные боди-кимоно в ZARA!!!
Тонкие и с коротким рукавом!!! Советую;))) Только, мне кажется, что маломерят они. Взяла размер 68 см, но они чуть меньше других боди 62 размера!!!

А вчера купила очень удачные боди-кимоно в ZARA!!!
Тонкие и с коротким рукавом!!! Советую;))) Только, мне кажется, что маломерят они. Взяла размер 68 см, но они чуть меньше других боди 62 размера!!!

Ого, клево!!!а у нас нет таких, вчера была в заре...у меня киманошки с доинным только, летом думаю песочники протаскаем а первый месяц вообще пеленочка только наверное или коконы! А к коллажу будущему вчера купила бодики белые с коротким в НМ, только 62размера уже нет(((надо где-то рыть))) а вчера на ральф опять забрела, там сейчас еще -15% к 40% в корзине обнаруживается))))))))))
Оооо, про Ральф круто!!!!!
У нас тоже не во всех Зарах есть, в одном была вообще тонких не было, а вот вчера случайно увидела;))) Я в Нексте у нас на распродаже просто белые боди видела, но по 5 штук..Лето песочники супер на прогулку, а дома мы тусовались в распашонке mothercare на липучке. Я не пеленала Аришку вообще, хотя второму две пеленки на липучке купила))) Может пригодятся))
Я первый месяц думаю свободно, но пеленать , ну и пеленалки на липучках тоже неск штук есть)) а на ральфе сейчас выкупила на 12мес кордовые штаны и летнего на 18мес))))с запасиком, думаю маломерит чуток все равно он, а доча обещает быть крупной
Ральф???Не пугай меня((((Надо поменять размеры тогда что ли???
Да, но дочка пухлик была, а штаны (которые как джинсы на пуговичке и молнии) узковаты в талии для нее были.
Блин, мне надо штанки носить весной следующей, то есть где то с 9-12 месяцев...Думала 12 мес нормально будет, а если 18 не сильно велики буду носить с 9-12 мес?
а какого плана штанишки? Вообще для маленьких удобно на резинке все на первое время. А вот после 12 мес. индивидуально, у кого-то дети худышки. У меня дочка одежку на 1,5 года носила в 9 месяцев...Она крупненькая была.
Я тоже на резинке считаю удобнее, ну в 9 мес думала взять уже можно такие...На 12 взять или 18 думаешь чтобы носить весной с 9-12мес?? Учитывая что это ральф
Вообще мне показалось, что для мелких он маломерит, а для постарше уже нормально или даже большемерит...Тут не угадаешь, детки все по разному растут, я вообще обычно на размер больше одежку одевала... поэтому я наверно бы больше взяла
Ну на лето 12-15 мес я ей беру на след год ральф на 18 мес, думаю нормально будет с запасом, а штаны вот тоже наверное все же 18 поменяю, если что подогнуть можно
да, я тоже подгибала. Главное чтобы в пузе не давили, оно у них обычно приличное в этом возрасте;))
Удобно на ребенка надевать!!!;))) Я дочке через голову только ближе к месяцу одевать начала и то удобнее и после была вся одежда на кнопках спереди))) даже спящего ребенка легко и просто одеть))) А еще бывали моменты. когда начинаю дочку одевать на прогулку, а она засыпает и приходилось на спящую через голову комбез, например, натягивать(((
по сути много и не надо))) Хотя, мне тоже кажется, что чего-то не хватает;)
Кстати, в Next обычном скидка 30% на все до 30 апреля и есть даже скидки на совсем малышкые вещи до 70%. Я вчера купила слипы белые 5 шт. за 799 руб.
дада) 56 есть, но ток на выписку) зачем то 50-й брала) наивная)
50 некоторым нужен, но если малыш раньше родится или если марка одежки большемерит...
По идее некст большемерит, т.ч. может оденете еще)) Хотя мне и 56 некст кажется мелким. Просто я забыла уже какие крохотные новорожденные;))) Мы тоже вроде не маленькие, в 33 недели были 2500.
Да, согласна, это вещь! С коротким рукавом кстати не видела
Они редкие!!! у меня только один был и то с пингвином в зимней шапке;))
А эти купила и даже не посмотрела, что с коротким! Дома так радовалась;)))
А я так уже хочу всяких летних платьев накупить!)) кстати дочь уже привыкла к переодеваниям. Спокойно лежит рассматривает свою руку, пока натягиваю колготки ей))
вы уже в колготках;)) крутые) у нас тока две пары удобных были, остальные моей толстушке давили;)) платья это круто и еще песочников много классных;)
Да, я в nexte покупала, с кроликом на попе:))моя в 3 месяца весит 5830, тут есть и по 7 кг, я так понимаю это немного))
О, я их обожаю! Только у нас такие с длинным! Малыш сейчас 53см и 4 кг, ему только только в пору 56й размер стал:)
я с длинным кимонт набрала, а коротким прям редкость.. Дочка в месяц была около 60 или 62 и зара были впритык, но они еще и узкие были. Эти шире)
Ну да, зара по сравнению с некстом или мазой ощутимо маломерит! Нам сейчас слипы ньюборн из мазы великоваты, хотя ребенку почти месяц.
А ты думаешь сын крупнее дочки родится? У меня младший аж на 600 грамм меньше старшего родился)) и у подруги второй ребенок сын, на полкило меньше старшей дочки получился)
тут не угадаешь, конечно, но пока почти на две недели малыш опережает срок по размерам...
У меня с длинным руковом, но мне тоже кажется маломерки, просто по сравнению с другими фирмами где 0-3 они вообще мизером кажутся))) ну я взяла как раз на пару первых недель 2 штучки.