Войти

Транспорт для малышки.

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

мне понравилась по отзывам geoby 2 в 1 с поворотными, с ноута могу картинку вставить и ссылку на отзывы) у нее 4 больших колеса, передние поворотные, люлька довольно большая)

0
27.04.2014
Я уже тоже к geoby  склоняюсь. Вышли фото))

0
27.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Уже наверно поздновато, но только руки дошли, с телефона фото не получается добавлять) Вот Geoby

206db09e3c2145d27e1634a77abc7cab.jpg

и прогулочный блок

f7b4a4872cff67518423ba352add4d51.jpg

0
10.05.2014
Не поздно. Я еще не купила.))) Симпатичный колясон.
0
11.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да, мне понравился по соотношению цена-качество) Но в итоге другую купила)))

0
11.05.2014
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Мой вас совет- вам нужна однозначно люлька. Зимой вам будет полгода и в прогулке вам будет холодно спать, а спать вы будете зимой хорошо. Так что берите большую люльку, а потом выберете себе по душе прогулку или трость. Посмотрите Инглезину или Перегу. У них широкие и длинные спальные места, что зимой и при подросшем ребенке актуально. А те что 2 в 1-м, у них короткое спальное место и ребенок быстро вырастет из коляски. Я по своей глупости хотела тоже универсальную коляску)) и купила трансформер. Эх и наплевалась. Теперь только люлька(на будущее) и потом трость или прогулка в зависимости от возраста. Кстати, подруга продает бежевую пег-перегу в экокоже. Подойдет как мальчику, так и девочке. После одного ребенка. За 9000 отдаст думаю.




0
26.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

сори что влезаю, у переги небольшая люлька( есть больше!!! У нас была Перега.
0
27.04.2014

Я с тобой согласна на все 100% Кать. Мы зимой катали инглизину из кожи.В нашей ленте тоже очень многие девочки плевались после покупки этих громоздких и бестолковых трансформеров!

Вообще лучше девушке обратится в сообщестов "колясочниц".

Я очень сомневаюсь что хоть кто-то там порекомендует брать 2 в 1)

0
27.04.2014
  Я порекомендую взять хорошую люльку, а в последствии хорошую прогулку. Помню как девочки из нашей ленты развития плевались когда пересели в неудобный и тяжелый прогулочный блок. 

У нас была инглезина виктория из экокожи. Для зимы-  идеальный вариант. Непродуваемая и с большой люлькой. 




0
27.04.2014

Ну вот.Теперь я что то вовсе растерялась...

0
27.04.2014

советую посмотреть в этом сообществе

http://www.babyblog.ru/community/lenta/perambulator

А лучше вопрос задать в раздел" Коляски (только вопросы и выбор)"




0
27.04.2014

Спасибо за совет.

0
27.04.2014
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

С поворотными по плохим дорогам неудобно. Заносит. Я подружкину катала. Роан марита гляньте. Мне ооочень нравится)

0
26.04.2014

Согласна про роан!у нее и люлька большая-весной точно еще покатаете и прогулка до лета пойдет а там уж легкую купить!




0
26.04.2014
Надо будет посмотреть))
0
26.04.2014
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Zippy — Мне очень нравятся эти коляски!! а чем не нравится адемекс???
0
26.04.2014

Мне не нравится качество. Практически у всех моих знакомых такие- они недолговечны.

0
26.04.2014
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Роан Марита подходит по всем пунктам, кроме поворотных колес. Но зимой они не удобны. Мы всю Мариту зиму откатали, я очень довольна — это танк!))) Люлька не меньше, чем у Переги и Инглезины, цена хорошая и... она правда классная!!!)))) Расцветок — море!




0
26.04.2014
Кто рожает в мае? Очень люблю боди-кимоно!!!

Похожие записи