Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 42 неделя

Наш транспорт и наше ложе)

Мама девочки (11 лет) Москва

Коляска классная! Тоже хочу teutonia, только mistral s. Кстати,  на лапси видела , что можно поменять маленткие колеса на большие( например , зимой) . Если не секрет, во сколько обошлась коляска  при покупке в Германии?  У вас люлька или с прогулкой?

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)
да, можно поменять. Но колеса реально не маленькие!! я думала буду меньше. Коляска обошлась в 860 евро. (наши 42000 руб). Там люлька и прогулка и куча аксов)
0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас на 10000 дороже. 

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

А что входит ? Тоже кожа?

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Нет, это не кожа. Кожа  еще дороже((( а комплектация полная. 

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Вот и я посмотрела нашу комплектацию в Лапси около 70000 рублей!!

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Бесспорно Вы выгодно купили такую замечательную колясочку! Но у меня нет такой возможности(((( поэтому будем брать здесь. 

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

А почему нет? Закажите ее пока без муфты и конверта. Как раз до 1000 евро уложитесь. Или посмотрите на авито. Девочки привозят из Германии , дешевле чем в магазах

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Заказать можно, но не успеет доехать. На авито уже посмотрела, даже нашла продавца, который продает новые коляски с полной комплектацией, но что- то побаиваюсь((( а вдруг какая — нибудь подделка(( муж уверяет, что ничего страшного в такой покупке нет. Думаю)))
0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Вряд ли подделки ! Вам офиц.гарантию должны дать. А где вы территориально?

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Калужская. Гарантию обещали дать на 3 года.  

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Гарантия на 3 года, точно

0
29.05.2014
Мама девочки (7 лет) Москва

Спустя три года не люфтит ручка у Би Ю, второго еще покатаю) а без перекидной вообще не представляю как катать с нашими ветрами( живу возле Волги в нескольких метрах)

0
31.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Ну это отлично! Конечно, перекидная ручка в любом случае лишней не будет. Но вот нам судьба ездить на Cosmo. Главное, что фирма хорошая) а вам надолго люльки хватило?

0
02.06.2014
Мама девочки (7 лет) Москва

Люлька у меня была инглезина, и после теутонии(именно прогулку в Лейпциге купила) вообще не хочу коляску без поворотных колес и перекидной ручки) ребенку сейчас 2,9, 2,5 года катаемся и до сих пор отлично умещается и ей удобно( на дальние расстояния беру) сейчас ищу люльку отдельно и не могу в наличии нигде найти((( но другие не рассматриваю) 

0
02.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Ну люльку можно и отдельно купить на авито

0
02.06.2014
Мама девочки (7 лет) Москва

Я все инетсайты обзвонила нигде в наличии нет.. На авито новую? Ну я как то не очень доверяю, мне ж с доставкой в регион, мало ли что, проще тогда из Германии самой заказать, просто ждать долго(

0
02.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Почему долго? Есть модели, которые уже в наличии! Там в основном шасси долго ждать. Посмотрите внимательней

0
02.06.2014
Мама девочки (7 лет) Москва

Да я смотрела) но доставка дорого, в прошлый раз сами привезли, евро как выше стал так дешевле в Москве купить )

0
02.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Если есть возможность в Москве купить, то тем более нужно на авито смотреть! Часто люльки почти новые или новые продают. 

0
02.06.2014
Мама девочки (7 лет) Москва

С рук я боюсь, доверяю только ббшкам) мне нужен проверенный человек) все ж по 100% предоплате

0
02.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Конечно, вам решать

0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Красота!!!!!!!!! Отличные покупочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Спасибо. Я выбирала больше 7 месяцев. Вообще решила в этот раз сделать упор на практичные вещи. Может дольше прослужат

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я тоже немецкую коляску взяла, только Хартан, я в восторге))) Немцы умеют делать коляски!!!;)))

0
02.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Хартан тоже смотрели. Очень понравилось. Просто в тевтонии многие аксы идут в подарок, а у хартан за деньги( 

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ооо, интересно, я с завода заказывала, там вроде у всех аксы за деньги) В магазине наверно да, бывает что в комплекте, а бывает, что нет.

0
02.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Я сначала в магазине смотрела, так там реально проще было тевтонию выгодней взять. Причем они практически идентичны! Обе не тяжелые, легко катятся. Но вот кап в итоге у прогулки аккуратней у тевтонии ( мое мнение). А с завода да, сам аксы набираешь

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, Тевтония более аккуратная, Хартан более агрессивный что ли на вид;)))

вот мой, очень довольна)))

BnmI2nsNP3A.jpg

bpY6IDCKk7A.jpg
0
03.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Красивая коляска!вы еще в люльке?

0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) Да, мы только начали ее использовать, сыночку всего 12 дней)

0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
а мне непросвященной, что такое кокон и что с ним делать? 
0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)
копирнула у девочки:

Эргономичный матрасик-кроватка Red Castle Cocoonbaby (Ред Кастл Коконбеби) S.3 (размер 3)

Red Castle - французский производитель детских товаров премиум-класса, известен, как ведущий разработчик оригинальных и практичных детских изделий. Отличается особым научно-обоснованным подходом к созданию продукции, стремлением совместить полезное для ребенка и мамы с удобным и комфортным, красивым и стильным. Качество продукции подтверждено международными наградами, более чем в 20 странах врачи и специалисты рекомендуют родителям использовать товары "Red Castle" и "Red Castle Sport".

Эргономичный матрасик-кроватка Red Castle Cocoonbaby используется в течение первых месяцев жизни ребенка. Помогает новорожденным как можно лучше адаптироваться к окружающей среде. Находясь в коконе, ребенок испытывает чувство спокойствия и надежности, которое сопровождало его в материнской утробе. На эргономичном матрасике ребенок находится в сгруппированной, повторяющей внутриутробную позе, при которой плечи и позвоночник принимают немного округленную форму. Выпускается трех размеров, размер 3 предназначен для рожденный в срок малышей от рождения до 4 месяцев.

Преимущества позы:позволяет малышу дотрагиваться до лица, подносить руки ко рту, как он это делал в материнской утробе;ребенок испытывает чувство спокойствия и не испытывает страха падения (ощущения падения в пустоту);снижает гастроэзофагеальный рефлюкс, часто беспокоящий младенцев;снижает вероятность повышенного мышечного тонуса, неблагоприятно влияющего на гармонию развития тела;снижает риск плагиоцефалии (ассиметрии черепа или "плоской головы") вероятность развития которой увеличивается, когда ребенок лежит на классическом матрасе;улучшает качество и количество сна, ребенок чувствует комфорт и спокойствие;способствует лучшему развитию общей моторики, улучшает координацию, помогая владеть руками;улучшает контакт между ребенком и его окружением;голова малыша немного приподнята, он может ее легко поворачивать, видеть все, что происходит вокруг, вступать в контакт. 23ba209d3c9807848e26cfb33923d3d4.jpg
0
29.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
спасибо! поняла.
думаю. что это я точно покупать не буду))))
0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

каждый живет своим умом и средствами))) я с первой дочкой так коликами намучилась, что в этот раз я решила попробовать все средства! Тем боле, что с рук брала. За новый мне тоже 8000 рублей отдавать жалко(

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Я тоже решила, конда будет 2 ляля купить такой кокон))) 

Коляска супер! Слов нет! Очень клевая, думаю что покажет себя в деле))) 

Чудо люлечка у вас) 

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)
спасибо))) кроватку позже купим, когда из люльки вырастим)
0
29.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
я вас понимаю.
просто у меня очка была безпроблемная и  я не понимаю, наверновсей выгоды той или иной штуки)))
сейчас так много всего появилось.13 лет назад этого не было))

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

в моем случае 12 лет прошло. хорошо если проблемы коликов не коснуться))

0
29.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
будем надеяться!
0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

поздравляю! здоровская люлька. вот бы у нас такие продавали...может из Москвы просто заказать? а то покупать отдельно люльку и куда ее девать потом...

0
30.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Да, получается как ни крути дешевле, чем все покупать по отдельности. Я считала, выгадывала. Люлька точно тысяч 5-6 стоит, потом шезлонг с музыкой и вибрацией, а потом и стул. Стул отменный! У меня есть описание в дневнике. Нам все обошлось в 15000 примерно сразу. 

0
30.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Посмотрите видео о ней на YouTube 

0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Тоже Teutonia хочу купить, но только BeYou)) мне она как-то больше нравится))

И кокон у родственников буду брать, они очень им довольны!))

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Очень похожи эти коляски! И цена одна

0
29.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Дд)расскажите как вам люлька 3в1 ваша и кокон?все нравится??

0
15.08.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Здравствуйте. В люльке еще спим, но собираемся присматривать кроватку уже, тк руками упирается в стенки . Вообще он там только ночью спит, а днем где угодно) пользуемся шезлонгом, может минут 20-30 лежать с вибрацией и музыкой, креплю на нее дугу с игрушками. Стульчиком еще рано пользоваться)))нам 2,5 мес. Коконом часто пользуюсь, но не в кроватке, а так. Когда готовлю, может лежать на столе в нем. Нам нравится. Советую взять Б/у не переплачивать. Просто это же франц.разработка для роддомов. А там же не для каждого младенца индив.кокон. Короче, читала интервью с врачом больницы и он заверил, что кокон не принимает форму ребенка  и может использоваться у разных детей 

0
15.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Все очень красивое, поздравляю с покупками!

0
30.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Спасибо) теперь бы опробовать в деле)

0
30.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
кррасота!)

0
03.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Спасибо

0
03.06.2014
Комплектик для принцессы) плед-конверт "каприза"

Похожие записи